Перейти к содержанию

Trixxter

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Trixxter

Достижения Trixxter

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. "Плагин был проверен в игре или вопросы возникли после прочтения описания без проверки его в игре?" в игре. "Там некорректно подана мысль." где? "Плагин продлевает соответствующие части доспехов так, чтобы они закрывали колени и локти. То есть это будет часть поножей или рукавов." в игре, с использованием плагина который я ищу,поножи кожи нетча(и все остальные легкие), выглядели как обычные поножи кожи нетча, но с дополнительной частью, закрывающей колени, таким же образом, как на стальных и железных поножах.
  2. "это наилучший вариант" это вообще не то. смысл в этих тряпках? так можно и нижнюю одежду в тон подобрать. "по вашей просьбе" в моей просьбе описывается наличие наколенников, а не их отсутствие. написано же как стальные, например. "Если были другие доспехи" поножи кожи нетча и северные меховые(и все остальные легкие, тк использовал только этот класс). по текстурам такие же как оригинальные, но не только бедро закрывающие, а идущие до сапог. означает ли это, что они другие? или другие, значит, добавленные плагином, отсутствующие в оригинальной игре(например: "стеклянные медвежьи доспехи Мефалы")?
  3. спс, но не то. там именно доспехи были, а не нижняя одежда соответствующего цвета.
  4. Подскажите пожалуйста плагин, в котором поножи(а именно: кожи нетча, северные меховые, костяные и тд) закрывают колени(там как бы поножи с наколенниками, как, например, железные, стальные). Раньше такой плагин был, играл года 2 назад. Что это за плагин? А то герой, "весь в броне" и с голыми коленками - это вообще фэйл.
×
×
  • Создать...