Перейти к содержанию

Jane Winter

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jane Winter

  1. Ну, с "технической" точки зрения это не совсем мод, а скорее новая игра, т.к. сам движок, геймплей, интерфейс и т.д. будут заметно изменены. Устанавливаться так же будет не как мод, а как отдельная игрушка) Так что Обливион в ней "узнаваться" не будет). что за texMod?) Пожалуйста, не мультипостите. Дабы дописать что-то - нажмите на кнопку Изменить вашего сообщения, после чего нужно нажать кнопку Сохранить С уважением, L_C.
  2. Текстуры могут показаться "смазанными", т.к. скрины из nifskope, а он не отображает карту нормалей( Все никак руки не дойдут нормально перескринить их( Тот же Симгот в игре с картой нормалей выглядит чуток по другому)
  3. Дико извиняюсь, но я не могу понять как сюда картинки загрузить))
  4. Ребят, всем привет) Меня зовут Евгения, я создательница Zanzarah by JW) Большое спасибо за лестные отзывы о нашем проекте) Хочу немного уточнить - в записи "вопросы и ответы" на вопрос о системных требованиях ответ устаревший) В связи с недавними улучшениями в графике системные требования заметно возросли в сравнении с требованиями оригинального Обливиона) И сейчас, нам в первую очередь очень нужны создатели текстур) Текстурки мы создаем в основном в zBrush)
×
×
  • Создать...