Перейти к содержанию

SlowLight

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SlowLight

Достижения SlowLight

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Все работает, разобрались. Всем спасибо.
  2. Раз не получается сменить, то наверняка не активирован, хотя питомца ему дали, а остального нет ничего. Подскажи пожалуйста как это сделать поэтапно.
  3. Всем здравствуйте! Обрисую в трех словах, друг купил игру в ней эксплорер пак, который дает бонус "Возможность играть любую из девяти рас, за любой из трех союзов на свой выбор". Встает вопрос каким образом это сделать? Кто сталкивался? При выборе расы автоматом меняет альянс!
  4. Добрый вечер, котаны, норды и остальные эльфы. Вот планирую приобрести игру, а перечитывать 36 страниц темы, мне откровенно лень. Так вот в чем заключен вопрос, есть такой сайт http://playo.ru/goods/244/#.U51AVpR_vel , не помню откуда ссылка, но суть в цене которая всего 695 рублей, НО, это какой-то Explorer pack DLC, остальные сайты продают либо просто игру, либо Империал эдишн. В чем же подвох? Этот эксплорер пак вообще актуален или не компостировать мозги и приобести через гамазавры и прочие ГЕЙбсторы? Можете подогреть ссылкой на другой дешевый сайт, где покупали, собственно.
×
×
  • Создать...