Перейти к содержанию

Dess

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dess

Достижения Dess

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ребята, я не против, берите плагины, переделывайте их как нравится, я только рад буду что идея получила развитие. Можете даже под своим авторством выкладывать. Я просто сделал для себя пару плагинов, ну и решил выложить - вдруг кому еще сгодится.
  2. Мне кажется помешать не должно, хотя точно не скажу. Опять же, плагин скорее для фриплея, нет смысла его ставить, если проходишь сюжет. Хм... Знать бы еще третий этап...) Скилл каноничен, не хочу его менять)
  3. Daedric drop Добавляет возможноть выбивать из дремор части даэдричеких доспехов. http://www.fullrest....es/daedric_drop Classes Делает играбельными все классы NPC, такие как: обыватель, охотник, некромант и др. http://www.fullrest.ru/files/classes Corprus Добавляет возможность подхватить корпрус от корпрусных монстров. http://www.fullrest.ru/files/corprus Lorkhan Heart Позволяет воспользоваться силой сердца. http://www.fullrest....s/lorkhan_heart Birth & Magicka balance Плагин привносит еще немного баланса между PC и NPC. http://www.fullrest.ru/files/birth_magicka_balance
×
×
  • Создать...