Перейти к содержанию

Aedaril

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aedaril

  • День рождения 02/22/1997

Информация

  • Интересы
    Древние Свитки.
  • Город
    Липсанд Тарн, Кирод
  • Пол
    Мужчина

Достижения Aedaril

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Они скорее на эльнофексе. Хотя айлейдун и эльнофекс похожи. Возможно, очень похожи. Ада- бог. Адабал, например, переводится как божественный камень АЛТАДУН. Переводится с эльнофекса как "оружие"
  2. Я неправильно сформулировал мысль. Имелась в виду скорее важность знаний, чем количество. А вот те основы, что заложены в Арене, являются для меня наиболее важным лором.
  3. В ней впервые был показан Тамриэль. Для меня этого достаточно, чтобы считать её лучшей.
  4. Я оцениваю игры серии в первую очередь по количеству добавляемого лора, поэтому Арену считаю лучшей. Но если взять ту часть, которая меня больше всего удивила, поразила своим разнообразием, то я выберу The Elder Scrolls Online. Не люблю жанр MMO, но это не играет никакой роли. Главное - вселенная! И, конечно же, Морровинд. Помню, как в первый раз запустил его. Было это не так давно, но я вспоминаю об этом так, словно я старый фанат TES. Скайрим для меня последний в списке лучших частей серии.
  5. Что за расовые предрассудки? Почему аргонианин не может уважать данмеров? Кто ему запрещает это делать? Наставник Дома и Глава Дома - разные вещи. С эшлендерами то же самое.
  6. А почему не может быть наоборот? Нереварин-данмер может презирать других данмеров, а аргонианин уважать их. Уриэль не просто так выбрал Нереварина. Он же постоянно видел пророчества, и в них не сомневался. Возможно, он предвидел то, что ничего плохого в истории с Нереварином не случится. Нельзя. Уриэль хорошо это понимал, поэтому и поступил так, как должно.
  7. Сехт бесподобен! Интересно, где же в итоге будет располагаться Заводной Город?
  8. Да, или так. Я вот думаю, Дивайт Фир всё это хорошо знает, может когда и поделится знаниями.
  9. Спасибо, я неправильно прочитал. Ну, по идее, у каждого карманного плана должен быть младший даэдра-правитель. А каждый из этих правителей должен подчиняться Принцу, поскольку карманный план - это часть основного плана.
  10. Есть такое явление, как "карманный план Обливиона". Рай Каморана - карманный план Мёртвых Земель, Вороний Лес - карманный план Опасной Тени Ноктюрнал. Каирн может являться карманным планом Хладной Гавани. А зачем доказыть факт существования Рая? Это и так известно.
  11. У даэдра есть планы, которые находятся в этом пространстве.
  12. Всех с Новым Годом! Да, Фир шикарен!
  13. Спасибо за информацию. Буду молиться за Майкла, всё-таки игровой сериал это огромный вклад в лор. Я думаю, что шансы на разработку игры определённо есть, TES же очень популярная вселенная. К тому же, сам Киркбрайд в составе Telltale.
×
×
  • Создать...