Перейти к содержанию

narkishadow

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о narkishadow

Достижения narkishadow

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. лицензия да да, 6.2.4f я час просидел пытаясь вылечить этот глюк.кликал 100500 раз всё,что было в диалоге. теперь буду делать доп.сэйвы.просто играл часов 40 наверно,не касаясь основной цепочки квестов,и проблем с игрой вообще не было. я вот этот только что нагуглил Player->Journal "A1_4_MuzgobInformant" 30 ,помогло.теперь отправляюсь в Вивек,затянул сюжет :) спасибо большое за ответ. ------------- короче я понял в чём была проблема.видимо GFM не прогружался как надо,он у меня в morrowind.ini в Game Files почему то был чуть ли не последний.я прочитал ,что он должен грузиться сразу после основных мастер-файлов.теперь хз,мб стоит начать игру сначала,играю в первый раз,может пропустил из-за этого кучу всего,и не заметил =/
  2. да ты просто гений,а то я этого не делал. оставь свою желчь при себе.если ты настолько двинулся ,что отыгрываешь роль везде,где появляешься,то покинь трэд и переместись в соответствующий для этого раздел ,где проявляй свою скудную фантазию и соревнуйся в красноречии (что у тебя получается плохо) там с местными.твой недостаток внимания я восполнять не собираюсь. gl hf. --- а я думал это нормальный форум.
  3. привет ребята.прохожу мору первый раз,взялся за основную цепочку,и столкнулся с проблемой. Косадес послал меня в гильдию магов к орчихе,узнать побольше о культе нереварина ,или как его там. Она дала мне квест,сгонять в гробницу принести череп.Я сходил,принёс,отдал его ей. За это она должна была дать мне записи о культе ,но она их не дает =/ http://s61.radikal.ru/i171/1412/32/de0051e969b0.png Чё мне теперь делать? переиграть квест у орка я не могу,сэйв 1. Прописывал в консоли добавление этих записей себе в рюкзак,но Кай никак на них не реагирует.Плагины все отключал,нифига не помогает.
×
×
  • Создать...