Перейти к содержанию

HunterWolf

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HunterWolf

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    i7 4770k, gtx780, ram 32gb

Достижения HunterWolf

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Я о том что в итоге должно быть, как они должны выглядеть: серебуромалиновые с проседью в крапинку через тридцать три забора с разводами по всей поверхности. Ведь чем то нынешние не подходят же, вот и важно знать чем и как точно должны выглядеть те которые нужны
  2. А вариант рипнуть например ниньзя рипер никто не пробовал? И уточнить бы, если не брать от туда, то какой смысл всё таки их тащить от туда. Может просто опишешь подробно что должно в итоге быть что надо, я создам текстуры свои? Я просто не очень пойму что надо в итоге получить?
  3. День добрый. Хотел бы поучаствовать в проекте, соскучился по командному моддингу) Со скайримовским моддингом только начинаю знакомиться. Работа с графикой, но в дальнейшем могу и коддингом заниматься, локациями. Готов работать, но сложно самому знать что делать, нужна команда тех кто в игры играет, я сам не играю в игры заставить себя не выходит, поэтому полезно когда говорят, что надо игрокам и что им будет интересно, заодно и помощь с особенностями моддинга Скайрима не помешает, в замен готов делать всё что связано с 3d-2d пакетами и коддингом, посмотрел криатион кит и папирус думаю вникну быстро. Работаю в Maya, Cinema 4d, 3D-Coat, Substance D\P, Photoshop, Mari (могу если потребуется работать в Zbrush, 3ds max) знаю немного в плане ассетов Unity, UE4, занком с Py и C#. Мне на форуме тесолл написал человек(Vikart) из вашей команды я ему ответил скинул примеры работ, но с 12 числа он мне так и не ответил. Готов попробовать что-то поделать на пробу, пока если можно архитектура пропсы растительность(не персонажка надо разбираться с риггингом и анимой скайримовской)
×
×
  • Создать...