Перейти к содержанию

mrotsuda

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mrotsuda

Достижения mrotsuda

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да Вы были правы, Спасибо. мне пришлось по тем профам которые я поднял до 2ки выполнение сдавать в другом городе, а по тем где единичка в начальном. по хорошему бы это в полезные советы для новичков, что поднимать выше пофы нет смысла если хочешь сдавать ежедневки если не вышел из начального города.
  2. спасибо, возможно, я попробую вечером. не читал англ. текст, выполнил квест и все. просто нажимаю после того как захожу в описание квеста через J, кнопку M и он обычно показывает на карте место, а тут он показывает Гленумбру, без конкретного места. скажите какой аддон можно юзать совместно с локализацей - чтобы он показывал мои продажи через магазин гильдии, я поставил ММ, но он на англ работает, а при запуске через лаунчер локализции виснет и вылетает игра?
  3. Добрый день! подскажите пожалуйста. взял дневной квест, выполнил, пишет отнеси, но точку не ставит на карте. прибегаю на пристань Гленумбры (в предыдущий раз я туда в сундуки складывал предметы), а иконка над сундуками не загорается все равно. в чем дело? что делаю не так?
×
×
  • Создать...