Перейти к содержанию

Attelian Signnus

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Attelian Signnus

  • День рождения 2 апреля

Информация

  • Город
    Rift
  • Пол
    Мужчина

Достижения Attelian Signnus

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вернулся в игру и по такому случаю, тема опять актуальна для тех, кто играет на NA-сервере Все желающие могут написать через форму в шапке темы или связаться со мной в игре @Eastwoody
  2. Никогда, до того момента не лагало. Даже при захвате крепостей и пр. Сейчас же, лаги распространяются на все локации, независимо сколько человек на находится в зоне. Пинг 400-999 постоянный стал, а именно в последнюю неделю. Интернет работает замечательно, провайдер Ростлеком. В Европе люди на такие же проблемы жалуются, а ответа от оф. так и не поступало. Как лечить неизвестно.
  3. Скачай отдельно клиент, в игру пустит 17 числа. По своему вопросу: Заметил, что нереально лагает игра второй день. Появляются задержки в 3 секунды и выше, что не дает никакого наслаждения от игры. Пинг скачет от 240 до 999+, сервер Американский. Вчера ближе к полуночи в Сиродилле тоже жаловались на лаги. Проверял интернет, пинг 2-3мс, а скорость 70-90мб/с. У меня одного так или такое встречается и остальных?
  4. Сейчас идет обновление до 2.0.4 и оно заканчивается в 10.00 PM EDT. По москве, это заканчивается в 18-00? Все время путаюсь в поясах.
  5. Буду судить о ситуации, исходя из цен на американском сервере. На Европе цены могут отличаться, ничего не знаю :) Синие стоят копейки. Их реальная стоимость 250-500 золотых. Фиолетовые не такие уж редкие, самому выпадает раз в 2-3 дня. Цены на них варьируются в районе от 15 до 18 тыс. золотых. Так же Двемерские страницы продают от 4 до 7 тысяч. Исключение только древние эльфы и даэдра, они немного дороже. Первые 20-25 тысяч, за вторых цена может достигать 35 тысяч. Есть еще эпические, продают только имперский стиль. Его цена 45-60 тыс. золотых. Но у большей части игроков он доступен по умолчанию, поэтому потребность в нем может и отпасть. На последок, есть еще целая Двемерская книга. Никогда не видел ее продажу в чате или в лавках. Где-то на оф. форуме промелькнула цена ~500 тыс. золота. Я советовал бы ориентироваться на эти цены, потому что вернувшиеся игроки начинают продавать вещи исходя из очень старых цен, которые были популярны на старте или первые полгода.
  6. http://i10.pixs.ru/storage/1/8/4/logogpng_9512264_16682184.png Название гильдии: Dourstone Альянс: Пакт Эбенгарда Сайт гильдии: dourstone.weebly.com Сервер: Американский(NA) Если вечером после учебы или работы тебе одиноко в Тамриэле, то гильдия Dourstne объявляет набор здравомыслящих, инициативных и общительных игроков для того, чтобы всем героям было легче собрать группу единомышленников в публичные данжи, рейды, путешествия, пвп или просто быть в небольшом русскоязычном обществе. Для вступления, достаточно заполнить заявку в данной теме. Пример заявки:
  7. В избранном топике флудить не хочу, потому что забит заявками. Нигде не могу найти информации, на каком сервера расположена гильдия. Сам с NA и почему-то склоняюсь, что клан играет на Европе. Так ли это? -_-
  8. Именно так. Теперь не надо вкачивать каждого маунта по отдельности в конюшне, качается сам персонаж и все 3 характеристики распределяются на всех ездовых животных. Теперь только визуальное различие.
  9. Если не тратить их на бесполезные, по сути, костюмы, наборы путешествинника, маунтов и петов - то можно вполне потом прибрать DLS по небольшой скидке или же совсем бесплатно. Я получил 2300 корон, когда апгрейд до имперского издания стоит 2100. На этом притормозил и не стал их спускать на ветер, вдруг и на новый контент хватит, кто его знает. Пусть лежат, все равно от этого магазина толку по большому счету нет.
  10. По сути, это могло произойти еще осенью, во время скачка валют. Тянули до последнего, не поднимали стоимость подписки, как и самой игры до вчерашнего вечера. Так что, это вполне ожидаемо и удивляться не стоит.
  11. Все зависит от модели и марки роутера. В гугле все расписано, только цифры нужные вставляй.
  12. Shauril, попробуй открыть порты. Сам играл через вафлю, но потом стал пользоваться шнуром из-за малой скорости раздачи роутера. Провайдер такой же, Ростелеком. http://forums.elders...-router-for-eso
  13. Ближе к вечеру жди анонс. Сервера лягут, будет обновление до 2.0.0 (~800-1000mb), а потом играй спокойно. upd. Лаунчер уже обновили до Tamriel Unlimited, сервер американский лежит.
  14. Сделай релог, обычно помогает. Очередей нет, вход на сервер свободный
×
×
  • Создать...