Перейти к содержанию

Bedboy

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bedboy

  1. Ну дуалы есть и у стамина билда и мана билда. В 2.3 немного поменяется.
  2. Торговца нет, так как нет налога на торговца, к новому обновлению нужно всё продумать. Да все Русские и сразу скажу что если в обновлении сделают перевод, то писать по русски можно в гилд чате.
  3. на данный момент 223 человека, онлайн разный в основном люди маленького левла, с новым обновлением можно брать в группу из другого альянса (без всяких проблем), для прохождения дейликов самое то)) Жаль что тим спика нет. (в рейдколе не сижу)
  4. А если начнёт спрашивать ещё что нибудь? И отклонять торг? Вот я например не знаю ничего))
  5. Вот именно, WTS, WTB, WTT, а потом ещё пишет, но уже это не понятно, для этого и должна быть чисто русскоязычная гильдия.
  6. В гильдии нет налога, по этому торговец появляется не часто (чисто на мои финансы и то что продалось в гильдии), Могу точно сказать, что гильдия для начинающих игроков, но я стараюсь выкладывать предметы для хай левлов (по дешевле ).
  7. Темплар Бретот 1 вр 50% крита))
  8. Название гильдии: Trade Brotherhood (Торговое братство) Альянс: Daggerfall Covenant, Ebonheart Pact, Aldmeri DominionПлатформа: PCПриглашаю присоединиться к казуальной торговой гильдии Trade Brotherhood, хороший выбор для новеньких игроков. Цель торговой гильдии объединить игроков у кого нет времени проводить долгие часы в игре фармя, собирая, спекулируя на рынке дабы продать товара на определённую сумму, что бы вас не выгнали из другой торговой гильдии. В этой гильдии нет порога продаж, нет условия постоянно быть в дискорде, любая помощь новичкам.Что бы было на что нанимать торговца взымается маленький налог раз в неделю, положить в банк гильдии 2к голды.Группа вк: https://vk.com/tradebrotherhood Здесь можно оставить заявку на вступление: https://vk.com/tradebrotherhood?w=app5619682_-89564766 Жду всех желающих!
×
×
  • Создать...