Перейти к содержанию

TIRUKALI

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TIRUKALI

  1. Спасибо, получилось. Я целый день пыталась поменять реплейсеры голов. Все работает, только настройщик барахлит опять.
  2. 1. Настройщик запускается только один раз, после запуска ноута или при перезагрузке ноута. 2. При смене игровых лиц в настройке, в игре они не меняются. Пробовала лица из всех модов, предлагаемых игрой.
  3. Помогите! Не помню как раньше проходила. Как спасти Джулана от духов предков Аххемуза в пещерах Раньяби?
  4. Народ, может кто откликнется, не может быть чтоб я одна играла в Морру очередной раз. Наконец,удалось запустить нормально мод "Underground". Но, возникла проблема. Не могу войти в поместье Калнорис.Если кто знает, напишите поподробнее, начиная с Призрачных ворот.
  5. Народ, как попасть в Виндхельм? В Исграморе факел нашла, в подземелье попала - там музей и больше ничего нет.
  6. Проблема, помогите, пожалуйста: квест "Темные ночи Маар Гана. Мэдокс посылает поговорить с главарем,но, Сетер Хаур /главный в клане вампиров/ прогоняет, говорит, что мне здесь нечего делать.При этом красного цвета слово "прощай", ничего интерактивного.Переигрывала много раз, результат тот же.Даже сердце ему приносила - не реагирует.
  7. Народ, помогите, пожалуйста! Никак не могу найти Джулана в пещере Раньяби. Облетала и облазила сушу и воду - безрезультатно.
×
×
  • Создать...