Перейти к содержанию

Shammyro

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shammyro

Достижения Shammyro

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Свап оружия. Больше ты ничем не поменяешь их в бою.
  2. На самом деле вариаций очень много. Но для лука лучше всего подойдет стамина найтблейд. Босмер, как говорили выше - очень хорош из-за своего дикого стамина регена. Хаджиты - тоже прекрасный выбор и выдает просто дикий дпс. Редгард - более ориентирован на мили дпс из-за своей расовой пассивки. А вообще - бери имперца, если есть - никогда не прогадаешь. Можно также играть стамина - сорком, драгонкнайтом или теплааром. У каждого из них свои ньюансы.
  3. Крафтинг никак не связан с веапон мастерис.
  4. http://deltiasgaming.com/category/eso-guides/class-guide/templar-class-guide-for-elder-scrolls-online/templar-builds/ Или сразу на ютубе.
  5. Вернулся обратно в ESO. Кто-нибудь может посоветовать хорошую русскоязычную гильдию? Часовой пояс: МСК Платформа: PC(EU) Альянс: Ebonheart Pact Раса: Норд Класс: Темплар Уровень: v9 Специализация: любая (хил, танк, стамина дд)
  6. Качал провижениниг еще летом. Он нормальные бонусы давал. А напитки так и не юзал, ибо толку от них очень мало.
  7. Пока что забросил это дело. Не уверен, что осилю. Если и буду что-нибудь перепроходить в TES, то скорее всего Обливион, а может и до него тоже не дойду xD Ну или TESO продолжу, хотя тут уже проблемы с железом будут.
  8. Ну не знаю. Я помню только что постоянно глотал песок, а меня мутузили в это время.
  9. Что в обливионе, который я прошел не раз, что в скайриме, орк с двурукой и тяжелыми доспехами - это всегда была сильная связка. А тут я просто не понимаю. У меня высокий навык владения секирами, высокая сила, но я не могу попасть. Никак. Мне что, нужна ловкость для ближнего боя? Брал силу и выносливость в качестве основных атрибутов. Взял коня для скорости, чтобы не проседать в броне и быстро разрывать дистанцию. Боевка превражается в "давайте потыкаем в орка". Рассовую пробовал только один раз. Вообще неоценил её - меня тупо сшибали с ног, и я быстрее рубил без рассоваой абилки, чем с ней. Вообще непонятно, она отнимает ловкость. Это значит, что я никогда не попаду. Так? Тогда что мне дают навыки оружия? Непонятно. Я пока вообще боюсь один в лес ходить в Готике. Качаю мага. В монастырь не дошел пока. Коплю очки для рун заранее, потому и в бнижнем бою - как тряпка, но это не мешает мне делать мувы, даже без навыков меча и силы и побеждать в дуэлях.
  10. Ну вот не знаю. Я был в 3-х трейдовых гильдиях, две из которых были фулл (500 членов, точно не помню, третья 300+). Итак вот, захожу через полгода - ниодного онлайн.... Был ветераном 5 или 6, точно не помню, но когда я играл, народу была тьма в городах, а когда я зашел - никого. Только 2 человека попались в тех местах, где было человек 50.
  11. Не знаю, осилю я морроуинд, или нет. Эта никакущая боевая система просто меня выводит из себя. Так и не прошел я его, даже и не затянуло, все время забивал изза этой боевой системы. Начал играть орком в фулл вара. Так вот, как можно столько промахиваться, я просто не понимаю. У меня навык секир 47 или 48. И я попадаю раз в 5-10 раз. Про длинный серебрянный меч вообще молчу. Навык 22 или 23, точно не помню, попадаю в цель один раз из 20. Решил стрельбу взять, в качестве дополнительных навыков. Там такаяже беда, немного лучше, чем с длинными клинками, но тоже промахов тьма. Денег пока немного, и на прокачку у торговцев пока тратить не хочу. Начал готику 2 сегодня. Эти миссы меня просто доканали.
  12. Вобщем такие дела. Не играл в TESO с середины лета. В феврале решил вернуться, и побегать немного. Залогинился, зашел в мир (EU), а там никого. Промто пусто все. Там, где бегало толпень народу, теперь никого нет! Пусто! Это меня просто убило. Не поиграл и нескольких часов, хотя заплатил за месяц. Денег конечно жалко, уж лучше бы в столовку неделю ходил, чем такое. Мда. Вот и хочу спросить. Сейчас такая же ситуация после отмены платной подписки? Или народ опять сначала подвалит, а потом все забьют на TESO, как и я?
×
×
  • Создать...