Перейти к содержанию

Igor123

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Igor123

Достижения Igor123

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Господа, у меня проблема по прохождению основного квеста. После того, как я притащил книжку Mysterium Xarxes Мартину, он взялся её разгадывать и попросил переговорить об опасениях Джофри по поводу шпионов. В журнале появился квест "найти шпионов в Бруме". Однако никаких дополнительных топиков у Джоффри не появилось. У Стефана также. Прождал несколько часов у рунного камня - никто не появился. Пробовал отключить все плаги (кроме островов и рыцаре девяти). Эффект тотже. Зеленая стрелка явно указывает на Джоффри. Но он ничего не говорит про шпионов. Это что, глюк? Может поможет кто? З.Ы. У меня Облив Голд. Заранее спасибо.....
  2. Да, похоже ошибки со скриптами не мои. Поправил, отправил Васку, жду ответ. Думаю создать ветку по прохождению Андера. У меня вот не получается найти одежду для Хенди Виктус. Т.е. с консоли я её могу "найти", а вот в пещере нет. И опять - это мой баг или нет?
  3. Во, млин, утилитка!!! Без 100 грамм не разберешся. Но работает. После удаления некоторых опций получил вполне играбельную Синдию Рейн с нормальными топиками (до этого был обезглавленный зелёный труп). Доделаю до конца - расскажу. Есть ошибки со скриптами (не знаю - это мои баги, или вопросы руссификации).
  4. Спасибо всем, кто откликнулся. Это не "наш" метод. :1anim_ad: Можно, конечно, и всю игру начать с чистого листа - но это дело последнее. Я пока помучаюсь (есть некоторый прогресс с wrymash). О результатах обязательно отпишу. Имеется ввиду MWEdit? C уважением........ P.S. Прошу прощение, это не MWEdit, нашёл в сети. Сегодня попробую.
  5. Господа, может кто поможет советом - как грамотно очистить сейв от плага. Пытаюсь играть в русский Underground (играл в английский с год назад - не прошел из-за частых вылетов). Сейчас получаю наложение из двух этих версий. Как вычистить сейвы - не знаю. Пытался Wry Mash 0.6 чегой-то не получилось. Думаю, если почистить журнал - может получиться. Втупую вручную чистил - не выходит. Есть ли мысли по данному вопросу? С уважением.......
×
×
  • Создать...