Перейти к содержанию

AnnestyOldaviu

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AnnestyOldaviu

  1. Всё никак не могу приступить к опробованию вышедшего DLC, хотя уже прикупил. Но скажите дураку, основы для ядов где искать? Ещё не понял с реагентами - они и с животных будут падать, и будут новые травы? Мельком глянул на ветку алхимии, но нового в ней ничего не заметил. Или крафт ядов связан с веткой ТБ?
  2. DLC, как ответили выше, можно пройти, приобретя 2 месяца подписки (сколько там, 500 рублей месяц?). Другой вариант - сразу выложить порядка 5к рублей за игровую валюту (получите 11к корон), чтобы приобрести 4 вышедших на данный момент DLC. Стоят они от 2к до 3к корон в обычной версии, последняя на данный момент - темное братство - доступна сейчас в "расширенной" версии за 4к игровой валюты, но там плюшки в основном косметические (маунт и пет), ну и плюс пять свитком на буст опыта. раз играли на старте, то у вас есть аккаунт с доступом к игре. просто зайдите на оф сайт и скачайте клиент.
  3. Вот оно как. Что ж, спасибо. Боссы мне там сложноватыми показались, но пока народу ходит много - надо пользоваться возможностями.
  4. Вопрос выше, видимо, об этом (с прошлой страницы): а у меня вопросы о другом. Где ловить страницы стиля Outlaw? Прочла, что 1) дают за квесты и 2) могут выпасть в домах. При моём везении последнее слабо помогает, а с первым - не поняла, за какие именно квесты. После сюжетного квеста с Велсой дали часть доспеха, подозреваю, что и за первую кражу дали часть (оба контейнера всё ещё в инвентаре). Когда-то до этого момента дали 1 страницу, но за какие заслуги - не поняла. Бесконечно повторяемые квесты от Кари дают только "чистые" вещи, ежедневка от не помню кого, по поискам в пещерах/лагерях боссов разных штук, приносит только золото. Ещё читала, что должен быть каджит-квестодатель Fa’ren-dar в цистерне, но я его не видела - он дальше по сюжету появится?
  5. Квест я искала косвенно - через аддон с квестовыми маркерами для неначатых квестов и через базу знаний по квестам, но бегло - выискивая в описании Строс М'Кай, но то ли база неполная, то ли не заметила. В общем, благодарю покорно - пробегусь повторно по спискам, раз всё должно быть. К слову, Бликрок упоминался как сравнение "чего оно хочет", его-то я прошла, поскольку начала за Пакт. =)
  6. Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как попасть на стартовые острова, такие, как Бликрок, но у других фракций, если это возможно. Сформировать адекватный вопрос для поиска по англоязычным форумам я не смогла, то, что находила, говорило о том, что вроде как попасть туда нельзя, но в таком случае, получается, минус два скилла, а то и боле, в виду недоступности небесных осколков тех локаций. Свою фракцию закончила, закончила Хладную Гавань, взяла у Кадвелла "серебро", собственно, попала в Гленумбру.
  7. Атаки из скрытности сами по себе отличаются от обычных атак. Удачная наносит 150-200%. Но это не крит. Криты либо зависят от умений (кажется, морф невидимости у nightblade делает следующую после активации невидимости атаку критической), либо от великого рандома. Corrosive armor влияет на урон от оружия, насколько я поняла. Но лучше дождаться кого-то, кто больше играл этим классом.
  8. Вот оно как! Не приходилось взаимодействовать с другими игроками, потому не знала, что есть обмен. Спасибо большое!
  9. Большое спасибо всем ответившим, приму всё сказанное к сведению. Ещё вопрос - я правильно понимаю, что покупатели должны будет прислать в личку свой @логин, чтобы я через него отправила письмо?
  10. Здравствуйте! Пришла к вам с вопросом относительно ведения торговли между игроками. Знаю про почту с C.O.D., видела, как в чатах люди предлагают купить мотив/ингредиенты/рецепты. У самой накопилось пара мотивов и стопка низкоуовневых рецептов, и вот подумала их продать игрокам. Знания знаниями, а опыта нет - вот выставлю я в чате, что продаю. Какие оптимальные цены? Как общаться с покупателями? А что делать, если мне повезёт и напишут больше людей, чем я могу продать?) Если мотивы более-менее, как я вижу, находят покупателей, то стоит ли носиться с рецептами?
×
×
  • Создать...