Перейти к содержанию

morbo1988

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент morbo1988

  1. Народ подскажите по поводу Cadwell's Silver, прошёл игру за доминион, зашёл в убежище перекинуло в пакт прошёл миссии во всех его регионах, получил достижение герой пакта, а квест Cadwell's Silver так и висит и написанно expirience the ebonheart pact, в начальном убежище перекидывает в доминион, а в доминионском убежище пусто. Как попасть в ковернант или как пройти этот квест?
  2. factoris Я знаю что такое кальтропсы, и знаю что мне осталось 6 лямов до способности vigor. Думал, что может есть способ нормально набивать их, пока не окозался в топ 10 в войне по очкам, и понял как все на самом деле печально. В день если набивать по 80к, понадобится аж 3 месяца, игра быстрее надоест чем я получу умение нужное. Вообще пвп стремное, большинство просто фармит на умения- умирая и специально не воскрешаясь пока вокруг потасовка. CorvoAntano На английском, есть частичный любительский русик, но лутше играть на английском.
  3. Народ как быстро заработать опыт в Alliance War Skills? Пробовал захват крепостей и прилегающих территорий дают 200 опыта, а до след уровня надо 80 тысяч. Нормально дают только когда осадным оружием в толпу вражеских игроков попадаешь. И сбрасывается ли через определённое время карта в Сиродиле или как захватил крепость, она так и будет под контролем пока не отвоюют?
  4. Вопрос Inner Light - увеличивает рейтинг критического урона Заклинаниями на 2099 единиц. 1.А что в игре являеется заклинаниями, все активные способности или только те которые расходуют ману? 2.И вообще что означает критический рейтинг- щанс крит урона или же критический урон от заклинания? 3.И за нб из скрытности убиваю с удара, но есть характеристика weapon critical которая либо не срабатывает либо наносит мало урона и не заметна (это означает что есть бонус или множитель крит урона из скрытности?). 4.Не раз сталкивался бьёшся с одним мобом он отнимает не более 20% от жизни, внезапно следущим ударом снимает вообще все хп, а в показателях отображается просто обычный урон, после возврашение он спокойно убивается- это что у врагов тоже крит есть? 5. И оружие в обеих руках- какое отличие в бою при использовании, палиц, мечей и дагеров кроме бонусов класса. И почему урон в статистике не складывается от 2-х оружий при двух мечах по 600 урона в статистике показывет 800 урона. И на какой показатель поднимают камни мундуса характеристики, в вики и на разных сайтах везде разные характеристики и споры работают они или нет.
×
×
  • Создать...