Перейти к содержанию

elia_1993

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о elia_1993

Достижения elia_1993

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо, это помогло. MRMа у меня нет, но дверь нашлась)
  2. Cердца Хаоса нет, остальное отключила, но не помогло.
  3. Попробую, но других плагинов у меня чудовищно мало. Пара домов только. А Джулан вроде бы почти ни с чем не конфликтует, кроме модов, затрагивающих сюжетку.
  4. Нет, я уже не раз перелистывала этот топик, трабл в том, что нужная шахта типа как найдена, на карте есть, но входа в неё нет нигде, ни там, где он на карте отмечен, ни в окрестностях, такое чувство, что это какой-то баг и дверь в текстуры ушла.
  5. То, но я же говорю, шахту я уже нашла. На карте отображается вход, но на его месте тупо кусок скалы с торчащими ветками горьколистника, вот что с этим делать - без понятия.
  6. Ребят, если есть кто живой, помогите с шахтой Раньяби. После пещеры Воплощения Джулан, как и положено, смылся, поговорила с Шани и его матерью, попробовала вызвать его через кольцо телепатии, получила наводку на шахту и тут начались проблемы. Шахту, судя по метке на карте, я нашла, но двери нигде нет. Облетала по несколько раз всю гору, альтернативного входа не нашла. На месте предполагаемого входа, судя по метке на карте, только скала с торчащими из неё ветками горьколистника, выглядит так, как будто бы они провалились в текстуры. Плюс там же прилегающий к этой скале камень отличается текстурами, они какие-то расплывчатые. Может, я что-то упускаю и по этому камню чем-то шарахнуть надо, чтоб он отъехал? У кого-нибудь вообще было что-то похожее или тут уже я что-то пропустила?
×
×
  • Создать...