Перейти к содержанию

Suzaku Kururugi

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Suzaku Kururugi

  1. Пошарился я тут по ссылкам из поста забавности есть Внезапно после двухлетнего перерыва история об Ульфгрибе открыла второе дыхание.
  2. увидел вас, когда вы подавали заявку (шикарственный был текст, он, кстати, меня и подтолкнул переосмыслить Хелген. Не прочти я его - писал бы семейную сагу в декорациях горящего Альд'Руна) в антологию одного ресурса, упоминания которого тут не любят. Потом (совершенно случайно) увидел ваш свежий аккаунт тут, зарегистрированный прямо во время проведения конкурса . Дальше как-то (опять-таки почти случайно) попал к вам на фикбук, ознакомился с несколькими текстами. Составил представление о стиле и уровне литературного мастерства. А когда появились выложенные конкурсные заявки - просто сравнил полученные данные с качеством работ. Ну, Феникса-Скарабея-Неко, Дарина или Гутарящего-с-бураном я, даже разбуженный в три часа ночи, отличу, а вот четвертая работа замечательного уровня никому из знакомых по стилю местных писателей не принадлежала. Вывод напросился сам. Сложнее было Серую Обыденность опознать. С ее текстами я не был знаком вообще, догадка строилась на прочитанных отзывах оценочной комиссии одного ресурса, упоминания которого тут не любят (в блог я зайти так и не смог, видимо, там только для зарегистрированных пользователей, а пароль тамошний был мною похерен в незапамятные времена), да том факте, что вы и там, и тут появились парой. Собственно, все. И спасибо за ответ про водное лицо Вивека, оно было неподражаемо :З
  3. да ни разу. Я даггерфоллец со стажем, мне киродиилы сайрудильские как-то не бомбят
  4. Всех поздравляю! Задам вопрос, мучивший меня со времен первого прочтения: водное лицо Вивека - это что-то из лора или выдумка автора рассказа?
  5. я наверное не в тему сейчас, ведь конкурс идет, даже два но я тут посмотрел раздел - тут никогда не было конкурса по Фоллауту хотя сайт и ему тоже посвящен и скоро 4-ая часть выходит может, следующий ему посвятить?:
×
×
  • Создать...