Перейти к содержанию

XoXaS

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XoXaS

  1. Доброго времени суток! Вы для связи используете только Viber ? Я имею ввиду не только в рейдах, но и вообще для повседневного общения. Ищу нормальный коллектив для совместной игры, stamina NB, v6, khajiit. Если ко мне будут какие то вопросы - отвечу тут или ингейм, ник Khanid (или по связи: скайп, ТС, РК, мамбл, с вайбером пока что не знаком).
  2. Доброго времени суток! У вас по прежнему муторный прием? Ну то есть анкеты, уставы, форумы? Хотелось бы поиграть в русскоязычном коллективе, NB, v6, khajiit. Адекватный культурный человек, связь любая, 23 года, онлайн переменный: по будням играю вечером, тайм зона мск, иногда каждый день, иногда с перерывами около недели - зависит от занятости, на выходных могу и весь день просидеть. Если не потребуется заполнения анкет и изучения "нормативных документов", то буду рад стать частью вашего коллектива 8). Жду ответа тут или ингейм на ник Khanid.
  3. Пересоздать? То есть начать заново? Может в будущем, не думаю что сейчас морально готов осилить повторную прокачку, тем более что этот персонаж еще не докачан до капа... Да и для стамина НБ самые нормальные рассы на мой взгляд это хаджиты и босмеры - и те и другие за доминион. Но, в любом случае, спасибо за ответ)
  4. Ищу гильдию, за доминион (EU) для совместного прохождения данжей и пвп. NB, v6, khajit. Адекватный, культурный человек, 23 года 8). Онлайн бываю по разному - в основном после работы 19-23 по мск, иногда играю каждый день, иногда могу не заходить в игру неделю - зависит от времени. Хотелось бы найти гильдию без кучи регистраций на всяких форумах, зубрёжки уставов, анкет и тп. и тд. ) В общем ищу сообщество людей, играющих в свое удовольствие. Если кто захочет пригласить - пишите тут или ингейм на ник Khanid. P.S.: связь любая, микрофон/наушники в наличии)
×
×
  • Создать...