Перейти к содержанию

Nimnul

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nimnul

  1. Был я тутава - квест одной из статуй, какой именно уже и не помню, чё дают забыл. Помню чёта забрать надо, амулет кажись.
  2. Не знаю, я сел в магазине, и по часу ждал и оглядывался. Пришел босмер, кажется, побухтел с продавцом и скрылся на улице где-то в городе. Я его на выжоде из магазина выловил.
  3. Есть плагин специальный, More blood кажется, он делает просто КРОВИСЧЮ :1anim_aq: где его взять сказать не могу, домой дойду завтра, тогда может скажу.
  4. Так ждать надо в магазине. Он в магазин за книгой приходит. Можно также уболтать продавца (или дать на лапу) и он согласится продать книгу. Помоему так дело было у меня.
  5. Меня приколол квест Шигората - а точнее приз за этот квест. Дал какой-то посох, копье напоминает. Ну я спустился в подземелье, подкрался к скелету, и КАК долбану посохом! Бедный скелет аж в крысу превратился. Я долго ржал.
  6. Прощелся бо берегу реки из Лелявина в ИС - нашел прилично корней.
  7. Глючный вампиризм какой-то. Я вот вампиром стал. Голодал - зверел - ел. Однажды я голодал, голодал, потом еще недельку голодал, но так и не озверел. Хоть месяц спи, ничего. Питался - ничего. И вот однажды бах - озверел. Где-то через месяц.
  8. Дык есть же простейший способ, save-load зовется. Наступил - F5(быстрое сохранение). Шаг - смерть - F9(загрузка). Шаг на другую клетку - жив - F5. И так далее. Я так его и прошел, свиток тоже пустой был.
  9. Насколько я знаю, разработчики убрали эту фишку на стадии бета-тестирования, дабы геймеры не посчитали пропажу вещей из дома глюком.
  10. Не, лошади это хорошо, но только с сумками, иначе как я из форта вынес бы добра на 900 кило? 3 часа в городе продавал. Но если лошадь ринется защищать хозяина, все, хана ей. Я же лучник, стреляю в толпу, бьющую лошадь, только в свою же лошадь и попадаю. Бесит манера защищать хозяина, ох как бесит.
  11. У меня даже Озорная Тень убегал куда-то, порой мочить крабов всяких, порой просто уходил. А один раз выхожу из подземелья - нет коня. Ну, думаю, в город сам придет. Не пришел. Как и небыло. Пришлось сейв грузить.
  12. Кстати, инишник находится в \Мои документы\My Games\Oblivion
  13. Тыря, еще как тырят. При мне один у бармена стащил еду, и заговорил с ним, будто не приделах. А еще видел как ворюга в гостинице в снык ушел, и на второй этаж полез. Я подхожу к нему и говорить - а он что-то типа не пали контору, а то по зубам надаю.
  14. Я однажды зашел в эльфьи развалины, а там паук с грозовым атронахом стоят. Ну я прикинул количество своих стрел, поделил на количество врагов, умножил на промахи, и решил шугануть паука (хаджит я). Шуганул, паук скрылся. Замочил атронаха, а паука так и ненашел больше. Все облазил, сквозь стену провалился, причем в буквальном смысле. Я загрузился, посмотреть КУДА он мог убежать из угла. Шуганул, спустился, смотрю. Паук, беднягя, зеленый от страха, в стенку уперся, то в одну, то в другую, нашупал только одному ему известную шелку, прыгнул в стену, и... пропал.
  15. Nimnul

    Fable

    Меня поперла игра. Я ее 2 раза полностью проходил, за хорошего и плохого, и пытался играть чисто лучником, или магом, не получилось. Больше прикололо воином.
  16. Хм, насколько помню, надо подходить именно чернокнижником, только чернокнижником, и никем кроме чернокнижника, хотя могу и ошибатся, давно не доходил до этого квеста, тока один раз, первый самый, когда бретоном играл, щаз заново хаджитом иду, забил на старые методы. А архимагу квесты ваще не дают, говорят что-то типа "что Вы, Ваше Величество, как можно?!"
×
×
  • Создать...