Перейти к содержанию

Nimnul

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Nimnul

  1. Меня приколол квест Шигората - а точнее приз за этот квест. Дал какой-то посох, копье напоминает. Ну я спустился в подземелье, подкрался к скелету, и КАК долбану посохом! Бедный скелет аж в крысу превратился. Я долго ржал.
  2. Глючный вампиризм какой-то. Я вот вампиром стал. Голодал - зверел - ел. Однажды я голодал, голодал, потом еще недельку голодал, но так и не озверел. Хоть месяц спи, ничего. Питался - ничего. И вот однажды бах - озверел. Где-то через месяц.
  3. А говорят, лазят еще как, правда я сама не видела :1anim_ab: А есть ли такой спелл, чтобы запирать замки? Это для предотвращения воровства :1anim_aa:

    Насколько я знаю, разработчики убрали эту фишку на стадии бета-тестирования, дабы геймеры не посчитали пропажу вещей из дома глюком.

  4. Не, лошади это хорошо, но только с сумками, иначе как я из форта вынес бы добра на 900 кило? 3 часа в городе продавал.

    Но если лошадь ринется защищать хозяина, все, хана ей. Я же лучник, стреляю в толпу, бьющую лошадь, только в свою же лошадь и попадаю.

    Бесит манера защищать хозяина, ох как бесит.

  5. Тыря, еще как тырят. При мне один у бармена стащил еду, и заговорил с ним, будто не приделах.

    А еще видел как ворюга в гостинице в снык ушел, и на второй этаж полез. Я подхожу к нему и говорить - а он что-то типа не пали контору, а то по зубам надаю.

  6. Я однажды зашел в эльфьи развалины, а там паук с грозовым атронахом стоят. Ну я прикинул количество своих стрел, поделил на количество врагов, умножил на промахи, и решил шугануть паука (хаджит я). Шуганул, паук скрылся. Замочил атронаха, а паука так и ненашел больше. Все облазил, сквозь стену провалился, причем в буквальном смысле. Я загрузился, посмотреть КУДА он мог убежать из угла. Шуганул, спустился, смотрю. Паук, беднягя, зеленый от страха, в стенку уперся, то в одну, то в другую, нашупал только одному ему известную шелку, прыгнул в стену, и... пропал.
  7. У мя такая э..проблемка

    Может баг посоветуйте.

    Короч у Ажиры в Балморе выполнил задание по секрету с посохом Магнуса, потом спрашиваю про следуйщий секрет а она говорит он не для меня!Я повысил себе ранг до волшебника, всё равно!Я уже АРХИ-МАГ!!!!а она говорит мол вернись когда чернокнижником будешь.Это баг?или несовместимость плагинов?или еще что-нить

     

     

    Хм, насколько помню, надо подходить именно чернокнижником, только чернокнижником, и никем кроме чернокнижника, хотя могу и ошибатся, давно не доходил до этого квеста, тока один раз, первый самый, когда бретоном играл, щаз заново хаджитом иду, забил на старые методы. А архимагу квесты ваще не дают, говорят что-то типа "что Вы, Ваше Величество, как можно?!"

×
×
  • Создать...