Перейти к содержанию

MasterBot

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MasterBot

Достижения MasterBot

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Добрый день. Сразу скажу я нуб в этой игре и интересует меня один глупый вопрос, что это за стиль брони, который одет на персонаже с картинки? Можно ли его крафтить и если можно то как?
  2. На сколько я понимаю в этот момент игра присоединяется к серверу и если скорость интернета не позволяет сделать это быстро, то приходится долго ждать. А вообще первый раз всё всегда долго грузится.
  3. 1. Русскоязычные гильдии есть у всех альянсов, достаточно даже ввести такой запрос в гугле и Вы получите результат (гильдии часто имеют свои сайты) 2. Можно и иногда даже нужно. Игра не обязывает Вас выбрать изначально класс и его направление и Вы сами лепите своего персонажа с нуля. Но советую вчитываться в свойства умений, так как выбор тяжелой брони для мага, который пожирает манну не всегда лучший вариант. 3. Сам диск не имеет ценности, главное что бы был уникальный ключ игры. С его помощью Вы будет должны зарегистрировать купленную игру на своем аккаунте. А дальше игру уже можно будет просто скачать. (качать все равно придется ибо на игру выходят патчи)
  4. Всем привет! И снова я, новичек с глупыми вопросами. Подскажите, уважаемые знатоки, есть ли в TES:O еще какие-нибудь режимы PvP кроме как война альянсов на большой карте Сиродила? Какие-нибудь PvP арены или дуэли может?
  5. Добрый день! Я в ТЕS:О новичок и поэтому иногда возникают странные вопросы по процессу игры. Буду благодарен, если бывалые воины ответят об особенностях Сиродила: - Как понять, в пылу битвы (где 20 человек стоят на 5 квадратных метрах), что ты убил противника? - Иногда когда противник умирает (или может что-то другое случается), на почту приходит письмо с какой-то вещью. За что конкретно высылается это письмо?
×
×
  • Создать...