Перейти к содержанию

WannaBeAHero

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о WannaBeAHero

  • День рождения 11/25/1993

Контакты

  • Twitter
    @naive_idiot

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения WannaBeAHero

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Скажем так, я писал гайд) И написан он был для тех, кто пользуется уже curse) Для меня не было целью обзор curse и других программ для аддонов) Но если говорить честно, конечно да, было бы неплохо вам написать статью, которая бы обозревала и плюсы, и минусы, касательно таких программ. Всё-таки вы одно из крупнейших русских сообществ по ESO. P.S. Спасибо вам за ваше существование :D
  2. Ну это был ответ на Я говорил о том, что поддержка нормальная на американских серверах, а на Европе траблы с папкой, но это не значит, что авторы возьмут и забьют на такой популярный клиент. То, что вы не знаете - не значит, что таких нет) Если уже говорить о теме, которая на вашем форуме, там уже были люди, которые спрашивали о curse) Да и плюс, гугля эту проблему, я встречал много вопросов по curse связанных с eso на англоязычных форумах) Да, я сам играл в лохматые времена, но тогда eso был настолько суров, что я забросил это дело) Жаль только стало сейчас 80 баксов за имперское издание с потраченным в бетке временем, поэтому и вернулся) В общем, гайдов я русских не нашел, вот и решил поделиться) Если посчитаете тему неактуальной и ненужной - можете удалить)
  3. Конечно делает. Если бы он этого не делал - никто бы его не ставил) Тем более вы говорите об авторах так, будто они все играют на европейском сервере. Стоит заметить, что проблемы с curse наблюдаются только на европейском клиенте, а на американском все работает как часы.
  4. Не знал, что редакция любит флудить:D Как я и писал выше, каждому своё) У меня, к примеру, curse стоит на все игры, в которые я играю, и в которых использую аддоны) и мне проще сделать это пятиминутное дело)
  5. Наверное глупо, но все же, а RUESO пробовали удалить? Просто по ошибке An error has accured. Please wait few minutes and log in again. ничего не скажешь. Она даже сама говорит там, тип, чел, была какая-то хрень, ты перезайди,ок? Можно предполагать лишь, что из-за каких-то аддонов, которые как-то влияют на внутренний контент игры (типо вот переводчика), где-то случился какой-то бряк. Есть два варианта исправить ошибку(по идеи): 1. Снести нафиг все аддоны и почистить кэш. 2. Переустановить игру 2ой вариант сработает, отвечаю.
  6. Всем привет! Начал вот совсем недавно играть в тесо, и перешёл собственно из вов. Там всегда для установки аддонов использовал curse, а тут смотрю, вроде как должны установиться - но увы мимо. Для тех кто играет на eu, в ваших @Documents/TESO существует две папочки (live и liveeu). К сожалению curse просто влом сделать галочку в своем приложении, чтобы пользователи могли поставить EU и спокойно жмякать установить. Собственно, многим возможно как и мне нравится curse, так что вот вам небольшой гайдик как без гемора правильно настроить curse клиент. 1. Идем в нашу папку "C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\Elder Scrolls Online\" и там делаем копию нашего "liveeu". Без лишнего гемора, просто ctrl+c, а затем в этйо же папке ctrl+v. У нас появится вторая папочка liveeu - копия. 2. Удаляем нашу папку live. Вот так нагло и без всякой жалости. 3. Зажимаем Shift и в любую пустую область нашей папки (Elder Scrolls Online - в которой мы находимся и в которой лежат наши две папки liveeu) жмякаем правой кнопкой мышки. Мы увидим в контекстном меню такое действие как "Открыть окно команд". Если не зажать Shift - его попросту не будет :( 4. Откроется консоль в которой будет прописано след. C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\Elder Scrolls Online> Пишем в это окошко след. mklink /j live liveeu и жмём enter. 5. Все) Поздравляю, теперь все должно работать. У Вас должна была появится папка live со "стрелочкой". Если остались какие вопросы или потребуются скриншоты, мало ли не понятно чего осталось - пишите)
×
×
  • Создать...