Перейти к содержанию

Riar

Граждане
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Riar

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Riar

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Не бампа ради, а информации для. Тема по-прежнему актуальна. Вакантные места найдутся и для новичков и для хардкорных игроков, будем рады всем активным и заинтересованным. Пользуясь случаем, волью немного пропаганды. Что у нас (вкратце) имеется: - обширная "география" участников гильдии - из предыдущего пункта- практически в любое время имеется хороший онлайн. - дружелюбный интернациональный коллектив (если не можете обойтись без нецензурной лексики и оскорблений в гильдейском чате- просьба пройти мимо) - PVE- рейды в нормальном и в максимальном уровне сложности. - PVP- рейды. - собственный сервер Teamspeak на 512 слотов. - никаких принуждений и событий "по таймеру". Всё исключительно по вашему желанию. (Есть желание развиваться- научим, но насильно делать из вас супер- бойца из вас никто не станет, да и не сможет без вашего же желания) - регулярные ивенты с призами и многое другое. Заявку на вступление можно оставить как здесь, так и у нас на форуме и в группе vk (как кому удобнее). Удачной вам игры и всего доброго!
  2. Такой функционал не предусмотрен. Инвайт может быть только выслан участником гильдии, имеющим на это право.
  3. Через какое-то время руны появятся на том же месте. Не факт, что те же самые, но появятся.
  4. Приношу извинения. Как-то не подумал об этом. Честно сказать- и в мыслях не было "апать" тему и тем более нарушать правила. Спасибо за информацию. Больше подобное не повторится. ________________________________ По поводу заявок. Приглашения желающим отправляются и будут отправляться. Тема отслеживается. Оставляйте ID, ждите приглашения без подтверждения в данной теме. В случае, если возникнут трудности (некорректный ID, например), Вам будет направлено ЛС для уточнения данных. Если всё нормально, просто ждите приглашение в игре. Оно обычно приходит в интервале от пяти минут до суток с момента подачи заявки.
  5. Приглашение отправлено. morrow: Сообщение об отправке приглашения вы можете и в личной переписке отправить. Отвечать же на каждый пост новобранца в такой манере – нарушение правил "Призывного пункта": Если уж апаете тему, то апайте её более изящно: с песнями-плясками, с гильдейскими новостями. И так ясно, что вы отправляете приглашения. Устное предупреждение по первости. Оправляю то же самое в личку, на случай если вы не заметите.
  6. Сомнительно. Я бы попробовал воспользоваться средством восстановления пароля.
  7. Wykkyd Outfitter, например. Позволяет быстро переключать как сетапы одежды/бижутерии/оружия, так и сетапы скиллов. Ну, типа- Танк -> DD / PVE -> PVP и т.д.
  8. Искренне советую- не тратить золотые "точилки" до V16. До этого момента есть время, чтобы определиться с билдом (возможно, поменяв его не один раз), освоить большую часть игровой механики, и, возможно, пережить какие-то патчи/фиксы/балансные правки/да мало ли что ещё. Если есть возможность- лучше их подкопить. Крафт на V16- не самое дешевое удовольствие, возможно, каждая монета будет на счету. Закупать помимо ресурсов ещё и кучу золотых "точилок" может быть очень накладным..
×
×
  • Создать...