Перейти к содержанию

СтарБрейн

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные СтарБрейн

  1. Может быть, проблема в файле Angel.ini, где EnableConsole=0?

     

    В теории возможен ещё вариант без консоли. Сверхкоростью/прыжками попасть под текстуры, подчинить телепортистку эффектом "Приказ гуманоиду", пока действует подчинение использовать меню путешествия Эрраниль попасть в ту же Балмору, а оттуда через Массалини Мериан вернутся вместе с Эрраниль в Альд'рун. Правда, если я ничего не путаю, подчинение магией выводит персонажа из под юрисдикции RA, так что использовать этот способ нежелательно. Да и сам по себе эффект весьма дорог и сложен, придётся использовать для этого либо "Преобладатель Ариона", либо "Свиток Великого Господства".

    Пробывал , не помогло.

  2. С примочками - это с какими?

     

    Функция отключения консоли, помипо Angel.ini, еще была в MGE 3.8, но в актуальной MGE XE ее, вроде, нет.

    Еще, кажется, у некоторых пользователей ноутбуков была проблема с кнопкой консоли.

     

    В общем, необходимо знать что за комп, что за система, что за сборка Морра.

     

    Емнип, использовать меню путешествия у непися, который находится под заклинанием подчинения - не очень хорошая идея, может сглючить и непись потеряется по дороге.

    http://prntscr.com/bepixn система и сам компьютер . Примочки я имел ввиду дополнения и мелкие моды, на скрине показано с слева . Сам репак http://free-rutor.or...-2003-pc-repack . Я заметил что некоторые нпс которые находятся внизу в гильдий магов сместились из-за заклинаний пометка+возврат, зачарователь Танар Ллерви вообще находится не там где должна, в главном зале ходит. Может на будущее не использовать возврат в помещениях?

  3. Привет, пропал нпс в альдруне гильдий магов который телепортирует , почитал что можно командой его на место поставить, но вот проблема не открывается консоль. http://prntscr.com/bearli Сама игра с примочками.
  4. http://www.uesp.net/...rowind:Factions

    Щёлкаешь на любую фракцию, там дальше в разделе "Ranks" указаны требования на каждом ранге.

    Спасибо за наводку. Я тут пришел в форт огненной бабочки, не могу убить лича вроде так, рано туда соваться или есть иной способ?

×
×
  • Создать...