Перейти к содержанию

СтарБрейн

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент СтарБрейн

  1. http://prntscr.com/bepixn система и сам компьютер . Примочки я имел ввиду дополнения и мелкие моды, на скрине показано с слева . Сам репак http://free-rutor.or...-2003-pc-repack . Я заметил что некоторые нпс которые находятся внизу в гильдий магов сместились из-за заклинаний пометка+возврат, зачарователь Танар Ллерви вообще находится не там где должна, в главном зале ходит. Может на будущее не использовать возврат в помещениях?
  2. Привет, пропал нпс в альдруне гильдий магов который телепортирует , почитал что можно командой его на место поставить, но вот проблема не открывается консоль. http://prntscr.com/bearli Сама игра с примочками.
  3. Привет народ с новым годом. А как узнать по слухам или книгам в самой игре где расположены святилища Даэдра у которых можно выполнять задания?
  4. Да Трибунал есть, ассасины правда мещают при отдыхе.По магий вопрос, стоит заморачиваться заклинаниями что то типа отнять характеристику, здоровья, выносливость и так далее?
  5. Понял, а Вивека нужно убивать или нет? И где найти Альмалексию и Сота?
  6. Скальных наездников,раздражают когда тихо подлетают к тебе сзади...
  7. Спасибо за наводку. Я тут пришел в форт огненной бабочки, не могу убить лича вроде так, рано туда соваться или есть иной способ?
  8. Спасибо я это понял. А как лучше сделать удобней по атрибутам правильно расставить, ведь там продвижение по характеристикам идет ведь в фракциях.
  9. Привет отцы Морровинда. Играю магом, могу ли я после прохождения гильдий магов и дома Телвани пройти остальные гильдий если это возможно по характеристикам .
×
×
  • Создать...