Перейти к содержанию

BigEyedBunny

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BigEyedBunny

  1. Нет.

    Спасибо.

     

    При прохождении квестов Храма Эндрин Ллетан отказался давать задания, сказав, что я называю себя Нереварином и являюсь еретиком. Подскажите пожалуйста, как продолжить выполнение заданий Храма?

  2. Здравствуйте.

     

    Помогите пожалуйста решить проблему следующего рода. При переустановке игры установила головы для персонажей от Westly (которые шли в составе M[FR]), поиграла с ними, однако они мне не понравились и я вернула обратно Better Heads. После этого у некоторых персонажей в игре пропали лица! Причём если начать новую игру и навестить этих "безлицых", то лица у них всё-таки есть. А если загрузить сохранение, то лиц опять как ни бывало.

  3. 1) В каких конкретно локациях такая проблема?

     

    2) В указанной локации только одна книга: "Тайна Талары, часть 1". Она использует оригинальные текстуры и модель и желтых ромбов всплывать не должно. Что ставили из плагинов?

    http://www.fullrest....am-s-plaginami/ – скорее всего не зарегистрирован плагиновый бса-архив в Morrowind.ini. Вбейте ручками. Возможно, что вы забыли вручную закинуть текстуры с модельками для какого-нибудь плагина.

    Возможно, что это и не книги, а другие предметы)) Точно книги?

     

    1) В храме Сурана точно такая проблема есть. Однако после обновления через "апдейтер" проблема исчезла. Но в чистом репаке она была.

    2) Репак чистый, без сторонних модов. Причём такие же ромбы в магазине у орка-кузнеца в том же Суране (Лёд и Хитин и ещё пара книг). BSAReg установлен и работает.

  4. Здравствуйте!

     

    Прошу Вас помочь решить пару проблем, возникших во время игры при использовании M[FR]. Пользуюсь M[FR] версии 1.5.

     

    1) При переходе в некоторые локации (здания, пещеры) мой персонаж застревает в дверях (в самом маркере что-ли, если точнее), единственная возможность выбраться "из двери" это либо использование консоли, либо возвращение на исходную локацию.

     

    2) В Суране, в Доме земных наслаждений Дезель, вместо книг какие-то жёлтые ромбы, подскажите как их убрать пожалуйста.

×
×
  • Создать...