Перейти к содержанию

BigEyedBunny

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BigEyedBunny

  1. Спасибо. При прохождении квестов Храма Эндрин Ллетан отказался давать задания, сказав, что я называю себя Нереварином и являюсь еретиком. Подскажите пожалуйста, как продолжить выполнение заданий Храма?
  2. Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти такого рода реплейсер роб. Так же прошу помочь найти красивый особняк для персонажа, вроде этого.
  3. Добрый день. Возможно ли во фракции "Клинки" получить максимальный ранг Великий мастер ночи?
  4. Мне бы ссылку или название, а не гугл в помощь. Просто хочу все доступные квесты пройти.
  5. Добрый день! Существует ли плагин, позволяющий вступить сразу в три великих дома?
  6. Ошибки с отсутствием лиц у НПС полностью исправила с помощью Morrowind Enchanted Editor. Пишу для тех, у кого схожая проблема появится.
  7. Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему следующего рода. При переустановке игры установила головы для персонажей от Westly (которые шли в составе M[FR]), поиграла с ними, однако они мне не понравились и я вернула обратно Better Heads. После этого у некоторых персонажей в игре пропали лица! Причём если начать новую игру и навестить этих "безлицых", то лица у них всё-таки есть. А если загрузить сохранение, то лиц опять как ни бывало.
  8. 1) В храме Сурана точно такая проблема есть. Однако после обновления через "апдейтер" проблема исчезла. Но в чистом репаке она была. 2) Репак чистый, без сторонних модов. Причём такие же ромбы в магазине у орка-кузнеца в том же Суране (Лёд и Хитин и ещё пара книг). BSAReg установлен и работает.
  9. Здравствуйте! Прошу Вас помочь решить пару проблем, возникших во время игры при использовании M[FR]. Пользуюсь M[FR] версии 1.5. 1) При переходе в некоторые локации (здания, пещеры) мой персонаж застревает в дверях (в самом маркере что-ли, если точнее), единственная возможность выбраться "из двери" это либо использование консоли, либо возвращение на исходную локацию. 2) В Суране, в Доме земных наслаждений Дезель, вместо книг какие-то жёлтые ромбы, подскажите как их убрать пожалуйста.
×
×
  • Создать...