Перейти к содержанию

Euphoria

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Euphoria

  1. Зависание происходит даже на Medium настройках и все дополнительные функции стоят OFF.Я в замешательстве что происходит. UPD. Проблема решена.В файле UserSettings.txt изменить SET GraphicsDriver.7 "D3D11" на SET GraphicsDriver.7 "D3D9".
  2. Какая у вас конфигурация компьютера? Мне кажется дело далеко не в версии windows,в других играх данной проблемы не наблюдалось.
  3. Играю в GTA V на СтандартноВысоких (30-70%) никаких зависаний и вылетов нету. UPD. Зависание компьютера происходит даже при температуре 53 градуса.Вряд ли в перегреве дело.При том,что я запускал на Medium настройках....
  4. У знакомого ноутбук конфигурацией хуже чем мой компьютер,на аналогичных настройках как у меня у него идет без проблем,ничего не виснет.Может быть проблема в другом?
  5. Народ,нужен хелп.Вообщем проблема заключается в том,что при игре на настройках High и выше через несколько минут игры просто все зависает и помогает только перезагрузка компьютера.Началось только после прохождения пещеры самой начальной.Конфигурация компьютера:NVIDIA GeForce 650 Ti 1gb; Цп - AMD Athlon II X3 450 Processor ; 6GB ОЗУ ; Win 8.1 x64 3.2Гц. Как решать это?В интернете про данную проблему ничего нету.думал проблема в загрязнённости компьютера,всё почистил - изменений нет.
×
×
  • Создать...