Перейти к содержанию

f4ntomas

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о f4ntomas

Достижения f4ntomas

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. После обновы стала резко заметна угловатость, куда пропало сглаживание?!Кто-нибудь обращал внимание?Как бороться?!Спасибо!
  2. Грубо говоря восстановление увеличивается в данном случае на 125 ед.,health stamina recovery?!Стоит она того?!
  3. Добрый вечер! С моим билдом( который был выше ) куда лучше очки вкладывать?! На 26 левеле 20/5 (stamina/health).Харчи на житуху,склянки на стамину. Что посоветуете? И ещё , разъясните пассивку http://www.tesonline.ru/db/191 ( последнее предложение)! Спасибо!
  4. Вопрос опять не в тему! Просто очень радует активность в данном топике! Так вот, что делать со слитками которые перерос,для себя ковать уже не вижу смысла уровень не тот!?Куда разумнее всего их использовать?Продажа отметается сразу т.к. в гильдию пока не вступил.Спасибо!
  5. А я нашёл на 175% и 200%! Что значит увеличивает ёмкость зачарования поясни?!
  6. Не по теме но жуть как интересно, "increase enchantment charges 200%" что это?! Ответ Жалоба
  7. Мне для начала бы гильдию найти! Но с удовольствием почитаю, скинь ссылку как напишешь если не сложно! По теме! Попробовал тут поменять в билде http://www.tesonline.ru/db/123 на http://www.tesonline.ru/db/106 ! На боссе обнаружил ,что на аое это не распростроняется,как так?! Или я ошибаюсь?!
  8. Сорри что не по теме! Дерево и металл?!Продавать можно только если в гильде, я так понимаю?!
  9. Где и как фармишь если не секрет?! в данжах полный рандом шмота или есть привязка?!
  10. Спасибо за информацию! Первые пять данжей затёр до дыр у меня 21 lvl! По моему опыту многое зависит от состава группы ,например бывало и ДД и танком одновременно приходилось быть, дпс не вытягивали!С плохим хиллером тоже не сладко, реген и деф прожимались помаксимуму, банки не спасали, менялся хиллер и данж пролетался на ура, впринципе так же было и с обновлением дд!) Со вторым боссом проблем особых не было , главное вовремя юзать щит)) Качаюсь медленно, в основном хожу в данжи набираюсь опыта ну и хабар как никак , квесты перестал делать, жду руссификатора с ним комфортнее,который обещали в феврале. Осваиваю профы кузнеца и поварёнка вообщем есть чем занятся) Пока не забыл, в данжах полный рандом шмота или есть привязка?! PS-Танк для меня новинка, до этого играл Локом в WOW и инженером в GW2. Yo!
  11. Какие по твоему действительно стоящие, помимо Dragon Blood и Obsidian Shield?!И кстати посоветуй когда последний лучше всего юзать?!)))Спасибо!
  12. Мы немного отклонились от темы! Мой билд вообще годный как считаете? Может что то порекомендуете и посоветуете?!
  13. )Я так понял изготовление сета заключается в наличии металла и камней traits вот в них я думаю и основная проблема которая решается покупкой на в guild store?!)
  14. Вот здесь поподробнее можешь рассказать?!
×
×
  • Создать...