Перейти к содержанию

ChiGunTai

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ChiGunTai

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Ноут: Intel Pentium B960 2.2 GHz, 4GB Ram, Intel HD Graphics, GeForce GT 720m, Windows 7 Proffesional, Seagate ST1000LM024 1TB.
    Desktop: Intel Core 2 Duo E7500 2.93GHz, Nvidia GeForce 210, 4Gb RAM, Maxtor 250Gb, WD Blue 1 TB.

Достижения ChiGunTai

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Мне уже сейчас без разницы, скайрим для меня больше неплохой бенчмарк, чем игра. В стиме игра последней версии, как я вижу разрабы более не выпускают для игры патчей. Где-то я видел аж 5 неофициальных патчей, но под ними были отзывы в стиле: "В этом патче при убийстве дракона не забираются души", поэтому неофициальные даже не пытался трогать, надо будет в сообществе стима погуглить насчёт этого бага.
  2. Уже пробовал, не помогает. Дополнение о вампирах в игре вообще ни о чём, всё это как баггерфолл (вампиры убивают важных мне гражанских персонажей). Ненавижу, эти идиоты из беседки ничего не делают, нормальные патчи выпустить не могут, мол вон мы исправили вам баг играйте на здоровье. Ещё в игре есть баг с водой (под водой всё непрозрачно), исправляется он новыми дровами для видеокарты, в пиратке без всяких длс и патчем 1.2 (если мне память не изменяет насчёт версии) всё нормально работало, все квесты, при любых драйверах не было багов с водой. Я могу написать текст размеров с простыню, поясняющий, насколько раньше офигенные игры делали, а сейчас идёт деградация (читай упрощение) игр, но это никому не нужно. Всем всё нравится, а беседка тем временем получает лавэ, увы, она не заслужила этих денег.
  3. Реестр кстати я чистил тоже, до переустановки морры, точно не помню, но ветку с моррой я по-моему снёс. Всё, проблема решилась заходом под админом в систему.
  4. Я вообще без модов играю, у меня подобное на пиратке наблюдалось, когда я всякие даунгарды отключал, нипаиграть теперь военом!
  5. А решение проблем со сбросом настроек аналогичное? Мне из-за этих UAC`ов пришлось винду вообще захоронить, причём у меня антивирус стоял, даже постоянные проверки Windows Defender`ом и Total 360 не помогли.
  6. Что за дерьмо в Skyrim? После освоения 30 уровня кузнечки блокируются все перки? Нахера я игру покупал? Это бага или фича?
  7. Здравствуйте! У меня обнаружилась проблема, из за попыток установить Morrowind Overhaul 3.0 на русскую версию игры мне пришлось удалить всё, что связано с игрой. Установил снова 1С морровинд и фуллрест репак. Сейвы игры на моей седьмой винде находились по адресу: C:/Users/%username%/Local/VirtualStore/Program Files (x86)/Bethesda Softworks/Morrowind. Дак вот свежеустановленная игра сейвы эти видит только если я папку Saves переношу в директорию игры. На Fullrest RePack и 1C результат одинаковый везде: сбрасываются настройки управления при каждом перезаходе в игру. Знает ли кто решение этой проблемы? На 1С установлен MGE XE с плагином Better Bodies 2.2 (свою сборку игры делаю).
×
×
  • Создать...