Перейти к содержанию

Zendar

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zendar

  1. Господа, перестал работать LoreBooks в Morrowind. Пару дней назад все было хорошо, вроде косяк появился после обновления SkyShards. Во всех локациях, кроме Ввандерфелла книги есть, на нем - нет. Кто-нибудь сталкивался?
  2. Доброго дня! Подскажите по поводу некоторых деталей: 1) В каком виде в игре присутствует endgame PvE? Это похоже на рейды в WoW с тактиками, расстановками рейда или больше похоже на "жми все кнопки пока босс не ляжет"? 2) На PS4 онлайн нормальный? Есть русскоязычное комьюнити? Какие плюсы\минусы версии для консолей по сравнению с версией для PC? Стоит ли брать игру на PS4 или лучше на PC? 3) Много в игре фарма? Например, чтобы пойти в нормальный рейд, долго ли нужно одеваться? 4) В целом, как бывалого игрока в WoW, интересуют плюсы и минусы игры по сравнению с ним. Заранее спасибо!
  3. Еще вопрос: для PS4 отдельные сервера? Как там с русскоязычными гильдиями?
  4. Доброго дня всем. Расскажите, пожалуйста, сколько на данный момент в игре endgame PvE контента и на что он похож по сложности? Сравнивая, скажем, с WoW. Стоит ли вообще играть в TESO PvEшнику?
×
×
  • Создать...