Перейти к содержанию

4eRi

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 4eRi

  1. Да, все таки, это особые случаи службы поддержки. Спустя время меня перевели на нового менеджера, который понял суть моей проблемы и спустя еще время, они сами активировали мне новый ключ, а старый, видимо, забраковали.
  2. Кто-нибудь сталкивался со службой поддержки TESO? Я просто хочу узнать, насколько они адекватны. Это жесть, трое суток объясняю, что мой ключ активировался, но не дал доступ к дополнению ( с чем кстати не только я столкнулся судя по форуму ). Так последнее сообщение меня убило напрочь. Общение выглядит так: -Здравствуйте! Я приобрел ключ к дополнению, но после активации я не получил доступ к дополнению. -Хорошо, мы поняли вас, попробуйте скачать клиент с вашего личного кабинета и постараться зайти в игру. -Здравствуйте! Я сделал все как вы и сказали, но этого не помогло. -Хорошо, мы поняли вас. Если у вас проблемы с вашим MAC, попробуйте скачать вот этот установщик и купить дополнение в магазине ESO, ключ должен автоматически активироваться на вашей учетной записи. Я на полном серьезе говорю, последнее сообщение было что-то из этого рода. Какой еще к черту MAC, если при создании тикета я указал ОС Windows. Какое приобретение дополнения, если я и так его приобрел, а оно сработало в холостую. Там наркоманы что-ли работают или им в принципе по барабану? ВОт и хочу узнать, кто сталкивался с СП ESO. Какие шансы на решение проблемы? А то и так общение происходит раз в сутки.
  3. Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой. Купил ключ для Morrowind Digital Collector's Edition: upgrade. Ввел ключ в Лично Кабинете, после чего получил надпись что-то типа, -поздравляем вас с приобретением издания Morrowind. На радостях закрыл браузер и начал заходить в игру. Но спустя несколько секунд был огорчен, при заходе в игру мне все равно предложили купить Morrowind. Решив, что это какой-то затуп и, возможно, нужно просто зайти в игру, обнаружил, что и в самой игре мне не доступны земли входящие в это дополнение. Вернувшись обратно в личный кабинет, увидел, что мое издание по-прежнему осталось Imperial Edition, но при этом, ключ на дополнение был использован, это можно увидеть в истории ключей. В итоге, не могу понять что произошло. Ключ активировался, а издание нет. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? А то служба поддержки долго отвечает. P.s прошло уже 24 часа, а дополнение до сих пор недоступно. Вот так выглядит моя история ввода ключей. Видно, что ключ для дополнения активирован. А вот так, сам аккаунт, который остался в старом Имперском издании. И не обновился до Morrowind.
  4. При смерти мог воскрешаться кнопкой Е на том месте, где умер. Но спустя время стало писать ( камень заполнен ) и воскреситься на месте не получается, что нужно сделать что бы опять была возможность этого воскрешения?
  5. Здравствуйте! Не могу понять из за чего скачет фпс, от 30 до 60. Притом 30 может показать буквально на ровном месте, где не будет много игроков, я бы даже сказал их нет вообще, нет ни анимации заклинаний, просто небольшая лужайка и пару деревьев. Игру купил вчера, смотрел видео снятые эдак год назад, у людей все идет плавно, у меня же дергается, притом у них не шибко то и сильные железки стоят чудя из их описания. У меня Intel core i5-4460, 16 gb ram, Gtx 970. Вроде бы железо, превосходящее то, которое нужно для этой игры, но почему тогда так скачет фпс? P.s кто то говорил что с недавнего обновления так начало колбасить фпс, но я не знаю правда ли это, поскольку повторюсь, игру купил вчера. P.s.s Вирусы, пыль и.т.д отпадают тоже. Поскольку компьютер новый, да и карточка выше 70 не греется ( это про пыль ) В играх Ведьмак 3 на ультра фпс скачет от 50-60, 50 обычно вгороде. Гта5 на ультра стабильно 60 фпс ( это про вирусы ) ДУмаю если бы был один из этих факторов, тупило бы все.
×
×
  • Создать...