Перейти к содержанию

Lohengrin

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lohengrin

  1. Спасибо. а то я привык как в Morrowind и Skyrim, раз дверь (сундук) не открывается, значит надо отмычку искать. Но в советах по Daggerfall про отмычки нигде не смог прочитать, вот и спросил. А про изнасилование дверей оружием или в рукопашную, это я подсмотрел в роликах на YouTube. Кстати, "обокрал", парочку мышей на кладбище и пришло приглашение в воровскую гильдию, но как-то меня туда не тянет, вот в Темное Братство бы вступил из-за камней душ, только просто так никого резать не хочется, может есть какая-то неквествая провинция, где бы на стражниках попрактиковался. Буду благодарен за совет... З.Ы. Если проигнорировать приглашение воровской гильдии, как я и хочу сделать, это как-то аукнется Пока что такие двери не попадались. Я лишь спросил, потому что интересно. Но если только на дверях оружие ломается, то я его на монстрах щадить не буду.
  2. Как же понять нуждается ли в ремонте та или иная часть доспехов, или то или иное оружие, которым мы пользуемся? В строке состояние, несмотря на многие стычки, висит надпись New! В игре Morrowind, например, не успеешь махнуть разок другой мечем, как его уже чинить надо. А тут, все New. Хотя пользовался серебряным мечем и, с его помощью, поднял уровень Long Blade (Major) с 21 до 28.
  3. В процессе формирования персонажа, в самом конце, при распределение бонусных очков, есть две кнопки: Save Roll/Load Roll. Они почему-то не активны, или это только у меня?.. Не скажу что мне эта функция нужна, но если уж их поставили, то они должны бы были работать. В первой игре Arena, они работают
  4. Спустя 20 лет решил всё таки попробовать поиграть в Daggerfall. Прочитал много информации о том, как вести себя в этой игре. Однако остались существенные вопросы, на которые я ответа не нашел... Подскажите пожалуйста: 1. Отмычки (Lockpicks), если они есть, то где их брать? То что можно на запертую дверь применить заклинание или разбить ее мечом - понятно... 2. Почему не видна стоимость предметов в инвентаре? Стоимость книг и ингредиентов видна, а у оружия и доспехов - нет! Это баг или так задумано?
×
×
  • Создать...