Перейти к содержанию

Rayereath

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rayereath

  1. Сбрасываются навыки, очки характеристик, морфы в столицах альянсов. http://thisgame.ru/tesonline/sbros-skillov/ (ЧП сбрасываютмюся в интерфейсе их распределения).
  2. Эксплорер пак дает возможность играть за любую расу в любом альянсе, пета и карты сокровищ (первая опция после ввода обновления будет бессмысленной). Там нет ДЛЦ. Пак с ДЛЦ называется Guilds & Glory вроде. Там нет последнего ДЛЦ SoH, остальные есть.
  3. Можно-то оно можно. Но вот скилы на мелких уровнях еще не прокачены имхо. Так что для кача лучше в старый орсиниум переться, заодно и кожу нафармить, пока опыт не порезали. А так, квесты у ассасинов и воров мне понравились, там да, особо уровень не нужен :)
  4. Купил неделю назад Imperial Edition (через сайт, указанный на форуме в кач-ве партнера). Сначала зашел на стим, но 4к платить - увольте. Решил дождаться скидок на офф.сайте. Потом плюнул и купил у посредников, в целом, цена нормальная. Дальее мое ИМХО 1. Игра стои свеч. Даже еси Вы не поклоник/ценитель серий этой игры, то 1000 рублей за эту игрушку нормальная цена. С учетом того, что многие сингл RPG сейчас стоят дороже, эта помимо "true RPG style" включает в себя еще и MMO составляющую. Графика мне понравилась. Не сравнить с играми 2016 года (на вроде Dark Souls 3), но вполне себе ничего. Да и после тонны выпускающихся сейчас корейских/китайских MMO гриндилок мне понравилось. Дух прежних свитков ощущается (недавно узнал, что Зенимакс - созданная беседкой именно под ТЕСО компания). По ощущениям, Imperial Edition не сильно лучше обычной. Оценил только коня. 2. Субъективно онлайн хороший. По вечерам (играю после работы) в городах и на квестах бегает много буржуев. 3. Это зависит от личных предпочтений. Для меня пока она является отдыхом, в отличии от WoW с рейдами, где ты обязан явиться, чтобы быть в ростере и корейских гриндилок с обязательными дейликами и их P2W. 4. Так там донат чисто косметический, спутники, ездовые, костюмы всякие. Ну для респека еще. На высоких уровнях трансмог можно выбить или купить, с ездовыми не знаю...ну, лично я купил себе 1 костюм, криво смотрится железная бомжовская кираса с кожаными штанами =). Все DLC суммарно выходят в 11000 крон. Можно взять членство на месяц и они будут доступны бесплатно в этот месяц. В октябре-ноябре с выходом Tamriel One что ли обещают пак со всеми DLC кроме последнего за 5000 крон вроде. Для себя решил, что до 50 лвл мне они не нужны, занятий и без того много интересных. 5. Почитайте гайды для новичков =) Сначала начал все трейты в кузнечке/портняжке/деревообработке учить, даже такие бесполезные для меня, как увеличение опыта, увеличение выпадающего золота. Потом узнал, что каждый следующий трейт в своем классе требует больше времени на изучение (первый требует 6 часов, последний уже 60 дней). И таких нюансов, подозреваю, много =)
×
×
  • Создать...