Перейти к содержанию

Zorro

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zorro

Достижения Zorro

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо за информацию! А то я уже часов 5-6 пытаюсь запустить клиент (просто у меня еще ни одного входа не было - игра на стадии авторизации компа ошибки выдает). Я уже чуть IP-шник на статический не сменил (не знал что делать). А так все понятно - ждем :)
  2. Cпасибо за предложение, обязательно подумаю над ним, но неплохо было бы сначала, все -таки, войти в игру :) Ну и поразбираться в ней чуток, а потом уже и в ТС-ку можно )
  3. Всем привет! Сегодня приобрел стимовскую версию игры, установил клиент, создал аккаунт на account.elderscrollsonline.com, привязал стимовский ключ к акку, после чего запустил клиент, в котором, сразу после введения ID и пароля, появилось сообщение о том, что: "Данный компьютер не авторизован в этом аккаунте. Код доступа будет выслан на указанную почту. Пожалуйста введите его и нажмите "отправить". Код, действительно, прислали, но после его ввода и отправки появилось сообщение: " Обнаружена ошибка. Пожалуйста подождите несколько минут и логиньтесь снова". После повторного ввода ID и пароля - опять просит ввести код, опять присылает его на почту, опять ввожу и опять ошибка. И так много раз!! (Коды присылают разные, но ни один еще не подошел. Пробовал и смену регистра.) Может кто-нибудь сталкивался с подобным?
×
×
  • Создать...