Перейти к содержанию

Ааз

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ааз

  1. Ну я скажу как попал.Я давно тут токо с перерывами :). Акк забывал мыло менял и тому подобное. А щас думаю надолго.Ваще раньше тусовался на Мпмастерс.Там была клевая команда!Жаль только развалилась :).Там и ссылку на вас посмотрел.
  2. Чисый МАГ! пользуюсь только магией! В крайних случаях одноручний посох(дробящ.) заколдованный на удар магией ) И вообще маги рулят пару заклятий и труп, хотя начинать сложно.
  3. У мя такая э..проблемка Может баг посоветуйте. Короч у Ажиры в Балморе выполнил задание по секрету с посохом Магнуса, потом спрашиваю про следуйщий секрет а она говорит он не для меня!Я повысил себе ранг до волшебника, всё равно!Я уже АРХИ-МАГ!!!!а она говорит мол вернись когда чернокнижником будешь.Это баг?или несовместимость плагинов?или еще что-нить И еще подскажите команду чтоб НПЦ появился а то у меня в той же гильдии магов в балморе алхимик-орк пропал куда-то!(наверное гульнуть ушел) :1anim_ag:
  4. нну если постораться сделать можно, только проблема первая:те кто, как я посмотрел, уже гильдмастеры всех гильд, главы домов, истинные нереварины, мне кажется они не захотят бегать за несколькими грошами :1anim_ah: надо об этом подумать и сделать задания более сложные и награду не такую типичную как дрейки :1anim_bd: З.Ы. Если за ЭТО вообще кто-нибудь возьмется :1anim_af:
  5. Гильдия магов!Мне она больше всех нравиться, может потому что мой перс - практически чистый МАГ. Хотя задания тоже нормальные.Про исчезновение гномов 2недели бошку ломал!
  6. Драсьте! В общем давно играю в морр и у мя появилось несколько идеек. З.Ы.извините если повторяюсь идея вот в чем.Сделать гильдию торгашей.Ну для начала там задания отнеси че-то тому-то и получи выручку.Потом больше и больше тащить и цена естественно выше, награду естественно вы получаете и растете рангом.Ну вы относите, а иногда бывает что клиент хочет вас так сказать надрать, то есть замачить.Ну вы за себя стоите :).В некоторых заданиях ваще мона доставлять различные документы, покупка/продажа и тому подобное на сколько фантазии хватит. Когда вы станочитесь гильд мастером вы получаете артефакт токо не оружие и броньку(уже куча)а какую нить допустим древнюю Мантию, или Супер штаны , или Сорочку Доверия в общем что-то в этом роде. Ню как вам?
×
×
  • Создать...