Перейти к содержанию

mr.shadow9II

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mr.shadow9II

  1. Попробуйте проверить целостность кеша через стим, а так же снизьте все настройки до минимума. Если игра запустится, то можно будет вернуть настройки. Не забудьте также проверить ваши драйвера на видеокарте. При запуске игры отключите лишние сторонние программы.
  2. Из директории куда установили игру, в папке лаунчер. Правой кнопкой и запуск от имени админа.
  3. Банально, но Вы не используете сторонние аддоны к игре? Антивирус не прижимает игру? Пробовали запустить от имени администратора? Возможно, как вариант, стоит очистить кэш, некоторые пользователи ссылаются на то, что это помогло. Вот ссылка как это сделать http://netler.ru/pc/flushdns.htm Однако мне кажется, что это вряд ли поможет.
  4. Можно попробовать сделать статику вручную. Вот неплохой гайд по этому http://fagma.com/860-kak-sdelat-static-ip-staticheskiy-aypi-te-postoyannyy.html
  5. Поменять на компьютере это нельзя. если ваш ip-адрес меняется при каждом подключении, то он динамический. Если остается одинаковым, то статический. Проверить это можно зайдя на любой сайт определяющий ваш ip-адрес. Затем перезагрузить роутер/модем и заново посмотреть ip на том же сайте. Если меняется то помочь вам может только ваш провайдер, у которого наверняка есть платная услуга по подключению статического ip-адреса. Но я не могу Вам гарантировать, что проблема заключается именно в этом. На оф.сайте создатели утверждают что подобная проблема связана с настройками маршрутизатора, если вы используете сеть wi-fi, то ради эксперимента, можно попытаться подключиться на прямую к интернету. то есть через провод.
  6. Четырьмя сообщениями выше, читайте. Если не поможет пишите.
  7. Вариант с динамическим и статическим IP-адресом рассматривался уже?
  8. ПО Вашей проблеме было найдено такое решение. Это фрагмент переписки с нашего форума, возможно для Вас также это актуально.
  9. Не совсем понятно, в какой момент у Вас появляется данная ошибка, но если причина такая же как у большинства пользователей, полагаю может помочь вот это решение. Сам не пробовал, но говорят, что решение рабочее. http://steamcommunity.com/app/306130/discussions/0/451848855025513987/
  10. Как это чат пустой? Все выходные людей было столько, что аж тесно становилось. Чат разрывался))
  11. Задача любой ММО сделать так, чтобы народ оставался в игре даже после окончания контента. Но согласитесь задача сложная. А фанаты они на то и фанаты, что готовы бегать в любимой вселенной до бесконечности)
  12. Привет! Подскажите кому не трудно, если я играю за бретонца, то я обязательно поддерживаю Ковенант? Или могу смело играть и за другую фракцию? Иными словами, это вообще как то в игре влияет, или если не воюешь в Сиродиле, то все это идет побоку?
×
×
  • Создать...