Перейти к содержанию

Vestar

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vestar

Достижения Vestar

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо за ответ. Ты сказал ,что все в стамину. Я, вероятно, скажу глупость, но хоть какие то поинты в хп вкладывать? И еще, я так понимаю, что стрик, дарк дил, хурикейн это морфы скилов? Если да, то каких?
  2. Спасибо, но окромя нордов, душа ни к кому не лежит) И еще, можно ли увидеть билдик на подобный вид сорков? У меня пока что дамаг вообще никудышный, вот я и задумался, что идея плохая
  3. Сигрлин, Жека, спасибо за развернутые ответы. Вы очень помогли. Справедливости ради скажу, что оборотень и вампир нам нужны для галочки и, возможно, рп
  4. Спасибо за ответ. Кстати об оборотнях и вампирах, каким образом можно обратиться, помимо получения леща от ботов, ибо, насколько мне известно, они достаточно высоких уровней. Мы с подругой начали играть пару дней назад и уже думаем как бы нам получить парочку доп генов))
  5. Vestar

    Необычный сорк

    Собственно вот в чем вопрос. Имеет ли право на жизнь следующий вид сорка: Тяж или средняя броня, парное или двур.оружие(секира, меч), основные поинты в оружие и пассивки, а магия лишь вспомогательный элемент в бою, урон по убегающей, либо находящейся на расстоянии цели, та же молния, и контроль, типа шипов из темной магии. Надеюсь понятно изложил. Раса: Норд. Вопрос скорее всего наиглупейший, но я совсем зеленый новичок в игре.
×
×
  • Создать...