Перейти к содержанию

TenMoses

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TenMoses

  1. Мы возобновляем прием новых игроков. Прошу обратить внимание - наличие ТимСпика является одним из главных требований.
  2. приглашения и адрес ТС отправил в ЛС мы продолжаем набор людей, ищущих адекватной командной игры, желающих фармить своей пати данжи, триалы и/или ПвП. Нужна помощь в прокачке? Хотите пофармить боссов или якоря? Нужен крафтовый сет на 9 трейтов? Или просто дружная компания, чтобы вечером после работы/учебы расслабиться? Приходите к нам ))
  3. Европа. Доминион (и не только). Компания авантюристов "The Journey of Five", склонных к сквайрству и не лишенных чувства товарищества, приглашают в свои ряды всех желающих. Среди наших игроков есть люди разных возрастов, полов, национальностей. В нашем ТимСпике каждый день собирается теплая компания, где каждый сможет найти напарника(-ов) для подземелии (+ветеранки), помощь в квестах, рейдов для топ-локации и ПвП безобразий. У нас есть прокаченные крафтеры, готовится гилд-холл со станками, манекеном и тд и тп. Есть вампиры, оборотни. Но главное - мы не гонимся за количеством людей, нам важнее - качество. От претендентов - обязателен ТимСпик. Опыт в игре не важен. Прошу всех желающих заявки бросать в личку или оставлять здесь. Форма заявки: Имя ID в игре Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...