Перейти к содержанию

MOHAX

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MOHAX

  1. Смотрел просто гайды на ютубе. Если я не прав, то снесите моё сообщение, дабы не вводить других в заблуждение. Но в роликах так прямо и говорилось, что выпадающие предметы не берутся, если не ДЛС.
  2. Спасибо за ответы. Ещё без DLC подбор шмоток будет проблемным, т.е. будут вопросиками предметы лута некоторые отображаться. В общем, купил все ДЛС. С дури купил ещё имперское издание (думал доапгрейдить игру), теперь ключ пытаюсь назад отослать, ибо некуда пихнуть))
  3. На счёт этого разобрался. Ссыка на скачивание появляется после регистрации аккаунта.
  4. Ещё сразу вопросики. 1. DLC к примеру я приобрету сразу все 4. Если выпустится позже ещё платное DLC, то его я уже докупаю за кроны? Кроны, кстати, игровыми действиями не заработать никак? 2. DLC дают просто игровой опыт и несущественные шмотки или там действительно есть шмотьё для будущего нагибатора вселенной?) 3. При отсутствии DLC будет ли возможность полноценно играть в игру? Т.е. не будет ли такого, что из-за отсутствия DLC я не смогу в какие-нить осады играть или замесы 100 на 100? Просто не хочется сэкономить на качестве игры. Ещё, где ссылка для качивания клиента на офф-сайте? Перерыл всё там и не нашёл..
  5. А стоит этот имперский набор свеч?) Ещё видел тут ссылку на "Наборы исследователя". Этот набор позволит же играть за имперца? Просто он куда дешевле и мне нужна свобода выбора, а не плюшки разные.
  6. Если я возьму голд-эдишн, то будут все ДЛС. Если я хочу имперцем бегать, то надо вдобавок брать ещё империал эдишн? Или есть какие-нить наборы подешевле?
×
×
  • Создать...