Перейти к содержанию

Grabber

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Grabber

Достижения Grabber

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. В чем же тогда проблема, если это другой Сейда Нин?
  2. Деревянный мост Капельбрюкке построенный 1365 году не согласен с тобой. Существование брошенных фортов и крепостей гораздо более сомнительна, чем долговечность ремонтируемого Сейда Нин.
  3. Я не оправдываю логику существования этого здания, я описал почему оно могло остаться подобным тому, что мы видели в ТЕS3. Вот этот вопрос гораздо интереснее, чем обсуждение возможного изменения береговой линии. Ответа нет, ведь Сейда Нин в TESO это просто отсылка. Ничего не меняющая группа домиков, которая должна вызвать немного ностальгии и чуть-чуть поднять продажи. Но если поразмышлять, то и тут найдется несколько более-менее оправданных причин содержания этих сараев. Другое дело, что эти причины не нужны.
  4. Практически любое здание может простоять не одну сотню лет, если оно не потеряет своей актуальности. Взять, например, этот чудесный домик из Аверона, что во Франции. Он датируется четырнадцатым веком, построен из грязи и палок, но все же смог простоять неполные семь веков. Этот домик пережил войны, промышленную революцию, появление канализации, автомобилей, газового освещения (а после и электрического), различные стили в архитектуре, переосмысление частной жизни и так далее. Но он остался стоять. Стоит ли говорить, что в замершем фэнтезийном мире TES просто не было причин, чтобы уничтожать этот дом? Не нужно было расширять улицы, не появились санузлы, никто не начал строить большие дома, да и эта земля не особо ценилась, чтобы ее выкупать и перестраивать.
×
×
  • Создать...