Перейти к содержанию

jorj0101

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jorj0101

Достижения jorj0101

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Есть квесты где нужно принести кольцо книгу итп. Бывает так что артефакт якобы забрали , а он в рюкзаке остается . как лечиться ?
  2. Снова привет) Подскажите что можно сделать. Запоролся на месте, где нужно собрать клинок из трех частей (дополнение трибунал глава клинок Неревара) В общем суть в том что этот Глюк (кузнец) отказывается собирать мне клинок мол 3 части принеси , так я все части принес , даже до трусов раздевался приходил . все рано якобы частей нет пробовал через консоль вопрос решить ( Journal"TR_Blade" стадия 55\60) не подходит этот способ Может быть через консоль набрать этот клинок но я не знаю его ID . Нашел ид. .Тфу.. игра шикарная но раз через раз что нибудь да порадует .
  3. Ппц я тупой) , спасибо! еще час бы сидел набирал
  4. помогите читернуть книгу . куда то пропала не могу найти . Кимервамидиум прописывал и так и так не хочет
  5. Спасибо , как я понял пожелания собираете вы , а еще 3е переводят и отправляют письма Деду Код Патчу ?) Буду признателен если дополните, а то мои познания английского языка не оч) . Мысли в слух , а если необязательно растягивающаяся , а просто увеличенная , чтоб она дефолтно больше была и все туда входило ? Тож не получится с нубскими познаниями ?))
  6. Вопрос про изчезающие деревья (Реплейсер от Вурта горький берег 2) На расстоянии есть , подходишь нету . а тень есть . вроде мелочь ,но калит немного. Это мои кривые руки или недоработка ?
  7. Насколько я понимаю тут можно оставить предложение . Очень бы хотелось увидеть расширенную функцию Неограниченный размер окон и для создание заклинаний / зачаровываний предметов , как раз сейчас ищу способ исправить. При крупных шрифтах не вся информация заходит в окошко .
  8. Сори за засирание форума темой клоном , чуть позже ее обнаружил .Меня вполне устраивает шрифт который идет в сборке с игрой он мне нравиться всем . Проблема то решена для меня на 95% кроме окон зачарования и создания заклинаний черт их дери. Существует таки способ или нет сделать их "живыми" с возможностью растягивания как в патче ? по любому есть игре 15 лет, только я о нем не знаю :( .Пробывал ставить дефолтный Morrowind.ini и увеличивать интрефейс в MGEXE до двух , так он да, больше становиться, а буквы почти такие же , да еще книжки обрезанные получаются. А так он у меня стоит на 1,5 + измененный Morrowind.ini . И все было классно до этого момента. Читал книжки и диалоги не щурясь, кайфовал. Попробовал по ссылочкам вашим ну эффект тот же примерно . Последний шрифт https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/42934/?tab=files еще приятнее чем стоял у меня но баг тот же остался
  9. Добрый день помогите решить проблему , сам не справлюсь. Дело вот в чем , из за очень мелкого для меня шрифта я его увеличил с помощью изменения "Morrowind.ini" прописав строки : [Fonts] Font 0=century_gothic_big Font 1=century_gothic_font_regular Font 2=daedric_font Радости мой не было предела , пока не дошел до зачарования предметов . Суть проблемы: из за увеличенного шрифта не видно кнопки отменить и ок . Не переставлять же каждый раз файл чтобы зачаровать оружие или тапки какие нибудь . Помогите ( . Где что прописать, для возможности увеличения этого окна по типу как в "Morrowind Code Patch" (Убирает ограничение размера окон с параметрами персонажа и магией, что позволит вам пользоваться более крупными шрифтами или просматривать все характеристики за раз.) Заранее премного благодарен
×
×
  • Создать...