Перейти к содержанию

Нвах вах вах

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Нвах вах вах

  • День рождения 10/25/1995

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Нвах вах вах

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. ёшки, больше не буду уставшим по Морре ходить. Мозги нужны свежие, отдохнувшие.
  2. Народ, эшлендеры на самом деле такие дегенераты? прохожу квест с луком костегрыза. дали наводку на погребальные пещеры. иду на север, возле квадратных руин на пляже поворачиваю ска строго на юг и дошел до гребанного защитного поля у красной горы, но так и не нашел сраную пещеру. психанул, пошел гуглить. она оказывается не на юго-востоке, а тупо на юге от самого лагеря!!!! ААААА. ну как так можно то...нервы мои стремительно исчезают словно стамина при "беге"
  3. Эшлендеров, которые дают неправильные наводки на свои же грёбанные пещеры!!!!как же у меня горит...
  4. Народ, у меня пару вопросов по поводу зелья восстановления магии. Оно в дефиците чтоле? почему в балморской гильдии магов у орчихи нет станд зелья восст магии? где вы его покупаете? обошел многие магазины в балморе. у гм в других городах такая же ситуёвина. я чего то не понимаю, это точно. зависит ли респавн зелий от уровня ГГ или отношение НПС к ГГ или это просто особенный ассортимент у НПС? придется изучать алхимию. но купить иногда проще. а у телванни есть такие зелья? пойду ка гляну
  5. Недостатки есть. Меня оттолкнула сначала упоротая боёвка и молочный туман. Но я сейчас я понял, что в Морровинде нельзя бегать и ололокать как в 4 и 5. Нее, гораздо больше кайфа можно словить от погружения в мир. Молочный туман лечится MGE с дистант лендом. А к боёвке можно привыкнуть. пс я голосовал за третий вариант)
  6. Кто то может уже и не играет, но всегда будет подтягиваться молодёжь. И их Морровинд затянет. Пока не сгорит последний комп на земле, в неё будут играть. Морровинд можно пройти как минимум десять раз. За каждую расу по разному, придумывая новые истории. Моды делают шанс реиграбельности выше.
×
×
  • Создать...