Перейти к содержанию

Fel

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fel

  1. Ещё бы.........кабы вы не любили наврядли вы бы тут были ))
  2. К фэнтази это точно не отнесёшь..значит научная фантастика.....про будующее..... про армию.......про много чего.......
  3. Мне у Перумова особенно понравилось его двутомник "Ипмерия превыше всего"............Очень хорошо написано....
  4. Чудесно! Не слушай Артеса....краткость-сестра таланта! Пиши как пишешь! У тебя прекрасно получаеться!
  5. Я не давно записку нашёл о наличии какого-то склепа то ли в Тель Мора толи рядом с ним............Никто не подскажет где этот склеп?
  6. Оригинально!! До Толкиена ещё далеко...............но всё равно отлично.............
  7. А у меня вопрос..... Никто никогда не находил бооольшой склеп в какой-то гробнице...если находил то прошу помочь местонахождением гробницы......а то когда её нашёл маленький был.......пробраться не смог....... Ну а интересные места..........если у вас уважаемый ещё нет МегаКАмняДуш от Азуры то советую побродить по восточному побережью(точнее по скалам) самого дальнего полуострова от Молаг Мара.......там ещё руины какие-то есть..... Нчуфелет?Нчуфелетинг?Мчуфелет? не помню....забыл........ Как бы я знал .............. но ты наверно не так понял.......это БОЛЬШОЙ СКЛЕП..Склеп который находиться в гробнице....так прямо и называеться СКЛЕП.......и замок там 90......... аналогов этому склепу я не видел.......а! там ещё неоке подобие лабиринта где селеты бегают и вода на полу......узнаешь чё нить подобное?
×
×
  • Создать...