Перейти к содержанию

Willports

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Willports

Достижения Willports

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Билд ТР от 17.09? Да, качал с их сайта, там на главной странице всегда свежая висит. Траву кидал и в Data Files и в Textures/Grass, но пока что не прошло. Кое-как склеил в Пейнте самое важное, что я для нее подключаю при генерации Дистанда , может я что-то упустил или не так подключил?
  2. Траву сделать с помощью МГЕ не выйдет: он же просто её отображает, а не создаёт. https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/45412 — травка для билда Тамриэль Ребилд 17.09 (последний) Походу основана на траве от Vurt'а, так что если у вас её нет, то просто распакуйте вот эту траву в вашу папку с игрой (генерировать её себе не надо, нужны просто текстуры и модели из неё) — http://www.fullrest.ru/files/groundcover_ii?citem=285567 После того как установите траву для ТР нужно заново сгенерировать Distant land Cтранно, делал все по инструкции, но трава на материке так и не появилась. Разумеется, не забывал ничего не подключать кроме самого мода (да и без этого пробовал), отмечал все в MGE. Ради подтверждения своей теории вырубил ozzy траву, ее быстро заменила от vurt'a. Видимо, где-то закралась несовместимость.
  3. И снова обращаюсь к знающим! Благодаря Фуллресту в последние подключения я заметил одну странность: уже не могу воспринимать Морровинд без колышущейся травы Поэтому, когда я попробовал Tamriel Rebuild и заметил, что земля там пуста словно недоделанный в редакторе огрызок, я подумал как бы "насадить" траву и туда. Возможно ли это как-то вменяемо и органично сделать с помощью MGE и Distant Land или не стоит даже пытаться?
  4. Нинада дублировать. А какая видюха? В МФР 1.5 старая версия МГЕ. Можно скачать новую бета версию МГЕ отсюда — https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/26348/?tab=files Там вшит русский, так что просто ставьте её поверх вашей и запускайте MGE_gui.exe Потом проверяйте в игре. Большущее спасибо, просто поставил, заменил и все как рукой сняло) ___ GeForce 960 2гб, иных проблем, как и говорил, на ней пока не наблюдал
  5. Добрый день. Заранее прошу прощения, если такой вопрос поднимался, но исходя из бегло прочитанного мной, такого еще не было. Я на сайте слабо ориентируюсь и надеюсь на вашу помощь. Стоит сборка 1.5 с последним обновлением, все работает просто отлично, но есть небольшая проблема, которая хорошо портит нервы. Морская вода иногда может менять свое отражение и видимость с разных углов камеры, при этом очень часто исчезает естественный туман и появляется черная, отлично видная полоса водного горизонта. Когда со стороны берега видны островки в заливах, сокрытые дымкой, картинка становится еще более удручающей. Плавная даль и резкая темная гладь, причем это видно везде, начиная от Маар Гана и заканчивая Шигорадом да и Горьким Берегом. Я хотел прикрепить скрины, но у меня что-то не совсем получается (вставляю ccылку, но изображение не появляется), однако, думаю, что я описал понятно для понимания проблемы. Пробовал включать и отключать шейдеры в МГЕ, снижать дальность видимости, но все остается как прежде. Остальное проблем никаких не показывает и ФПС очень стабильно держится. Заранее спасибо, если не увидите, продублирую в другой теме :) Нашел выход> Как-то так
×
×
  • Создать...