Перейти к содержанию

Catra

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Catra

  1. Здравствуйте, как насчет улучшенных черепов ( https://www.fullrest.ru/files/Better_Skulls ) и анимированных контейнеров (https://www.fullrest.ru/files/containers_animated)?
  2. Как написано в РидМи, можно не затрагивать уникальные черепа - "Если вы хотите только улучшть стандартные модели черепов, скопируйте папку Data Files из Extras в папку с игрой. Тогда уникальных моделей и улучшенных текстур не будет, у всех черепов будут новые, но одинаковые модели". Но на оригинальное убожество смотреть противно, согласитесь, а ведь много черепов встречается в пещерах. А еще я добавляла анимированные контейнеры - http://www.fullrest.ru/files/containers_animated и патч для работы с графическим гербализмом - http://www.fullrest.ru/files/mwca
  3. Здравствуйте, что насчет того, чтобы добавить моды на: улучшение убогих черепов, которые мозолят глаз прямо в самом начале игры - http://www.fullrest.ru/files/Better_Skulls ; улучшение пламени - http://www.fullrest.ru/files/WolkoedFire ; ретекстур силт-страйдера - http://www.fullrest.ru/files/Vurts_Silt_Strider ; атмосферные поездки - http://www.fullrest.ru/files/abotboats и http://www.fullrest.ru/files/abot_silts ? Я добавила их себе и все хорошо работает, без глюков.
×
×
  • Создать...