Перейти к содержанию

MementoSunrise

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MementoSunrise

  1. Как выключил перки, цены на обучение снизились в два раза. Так должно быть изначально или это перки сломаны?

     

     

    Как минимум, сообщения в духе "Поздравляем, вы получили вот такие бонусы". Ну да ладно, в первый раз это сообщение вылезло, но толку все равно не было никакого. Денег у торговцев как было, так и осталось.
    Плагин с перками переподключал, все то же. Скрипт ломается при загрузке и все тут. Уже кидал сообщение, вот еще раз:
    http://pic.fullrest.ru/upl/t/SINyeBx0_150x150.jpg

     

    Баг с 2.0 у Гатала Ллетри из сторожки на плантации Дрена заклинание лечения касанием. Этот дурень, получив смертельное ранение, лечит игрока.


    После переподключения у меня выскакивает такое же окно , но деньги утраиваются у некоторых торговцев Балморы. Так понял , что деньги утроились у тех торговцев , с кем поговорил после переподключения перков. Теперь после загрузки сейва и разговора с торговцем, у того утраиваются деньги. Только если ты поговорил с одним , то у другого кеш уже не увеличивается , нужно снова сохраняться и грузиться перед разговором.

     

    Хватит мультипостить.

  2. Сначала при прокачке навыка торговли до 75 игра вылетала без ошибки. Прописал в консоли stopscript al_perk_mercantile , runscript al_perk_mercantile игра перестала вылетать и получил перк , но денежный кеш утроился только у одного торговца , у остальных все осталось без изменений. После того , как вышел из игры и снова зашел - игра тут же вылетает после загрузки сохранения

  3.  

    Действительно, Есть такой сундук, на самое забавное, что его добавляет не модпак) Исправим этот момент, спасибо)

     

    Значит этого сундука там не должно быть вообще и перчатку могу смело выкидывать?) Или он попал сюда откуда-то из другого места? 

     

    Ну и хотелось бы узнать про то , делали ли вы какие либо изменения в лвл-листах , чисто для себя , на будущее. Заранее спасибо)

  4.  

     

    Скриншот и ID даедрической перчатки, пожалуйста, и где конкретно нашли, в ящике, на столе и т.д., тоже желательно скриншот. Никакого даедрика я не раскладывал дополнительно. По поводу доспеха с ходу не скажу, возможно у НПЦ лвл-лист, в котором может попасться разная кираса.

     

    На счет НПЦ на UESP написано , что у него левельные только длинный клинок и щит. Вы сами не шаманили никак с лвл-листом? Тогда это бы все объяснило.

    Даэдрик нашел на дне в запертом 95 сундуке, спускаешься к воде при входе в локацию и плывешь направо. Каких либо допольнительных модов не ставил
     

    post-25705-0-98034500-1554561587_thumb.png

    post-25705-0-61034900-1554561593_thumb.png

  5. Я так понял , что в сборке местами расположение лута изменено? Пошел в Саргон по квесту гильдии бойцов и у Бенерана теперь нет эбонитовой кирасы, зато нашел даэдрик перчатку , которой вроде как быть не должно.

  6. Такая проблема , что тени "гуляют" по растительности. Это касается только той травы , которая добавляется Grass modом. Пытался по разному играться с настройками , но ничего не меняется.
    И ещё вопрос: как сильно отключение задержки между атаками у врагов усложняет игру? 

  7.  

    Спокойно, багов нет, но сбился порядок плагинов как раз из-за онлайн обновления. Закиньте пока что к себе в папку Data Files и все вернется на круги своя.

    attachicon.gifGFM_1C.7z

     

    Теперь все работает как надо , благодарю за столь огромную проделанную работу , с этой сборкой появилось желание играть в морру) 

     

    Об этом уже говорилось , но повторюсь про свиток полета Икара, который в сборке позволяет прыгать максимум чуть выше маяка в Сейда Нин , у меня 35 акробатики. И в половине случаев по приземлению либо не получаю урона вообще , либо тут же умираю.  Может это конечно так и надо , но в ваниле оно работало по другому, поэтому говорю на всякий случай. ( скриншот в прыжке просто чтобы было) 

    post-25705-0-84795800-1553974108_thumb.png

  8. У меня 1 лвл у персонажа. Смотрите, что лежит в особняке совета Хлаалу - непорядок. Причем все двери были открыты. Закройте вот эту дверь на замок 60-75 лвл, там столько всего ценного.

    Ничего не пойму, что с игрой, все же норм было. Ассасин на 2 уровне напал. Может автообновление, что нарушило, проверьте пожалуиста. Пока приостановлю игру, там походу, глобальный баг.

    Фото

    На меня он на первом уровне напал , сразу как вышел в Сейда Нин и решил подождать пару часов.

  9.  

    Прошу вас сделать скриншоты ВСЕХ опций, которые у вас появляются, без них я не смогу помочь вам.

     

     Не знаю , в чем дело , но после обновления до 3.1.05 все починилось и опция с перками выскакивает считай самой первой. Хотя до этого и игру переставлял , но настройки не было вообще.

  10. Простите мне мой глупый вопрос, но вы игру запускали? при старте новой игры игрока спрашивают - хотите перки ко всем навыкам или только к тем, которые у вас при старте ДО взятия режима выживания >=25. Следовательно при любом раскладе с режимом выживания перки будут.

    Да , запускал. Вы про настройку перед выходом в Сейда Нин? Единственная опция связанная с навыками затрагивает влияние второстепенных навыков на характеристики , про перки ни слова вообще. А если это одно и то же , то оно как-то совсем неочевидно , уж простите.

    post-25705-0-83345900-1553894640_thumb.png

  11. Не могу понять , как работают перки и выше говорили , что ридми писалось ещё к 2.0 , поэтому спрошу тут. Если брать обычный режим , НЕ выживание, то для получения навык обязательно должен быть >=25? Или я смогу получить перк даже на маловажном навыке, с начальным значением 10 ( к примеру), как только прокачаю его до 50 ?

  12. Огромное спасибо за эту сборку, с ней начинал полноценное знакомство с этой замечательный игрой. В ближайших обновлениях предвидится ли какие нибудь новые моды на улучшение и усложнение геймплея, как в версии 3.1.00? Не терпится уже поиграть, но если будет что-то новое - подожду ещё немного.
×
×
  • Создать...