Перейти к содержанию

MementoSunrise

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MementoSunrise

  1. Как выключил перки, цены на обучение снизились в два раза. Так должно быть изначально или это перки сломаны? После переподключения у меня выскакивает такое же окно , но деньги утраиваются у некоторых торговцев Балморы. Так понял , что деньги утроились у тех торговцев , с кем поговорил после переподключения перков. Теперь после загрузки сейва и разговора с торговцем, у того утраиваются деньги. Только если ты поговорил с одним , то у другого кеш уже не увеличивается , нужно снова сохраняться и грузиться перед разговором. Хватит мультипостить.
  2. Сначала при прокачке навыка торговли до 75 игра вылетала без ошибки. Прописал в консоли stopscript al_perk_mercantile , runscript al_perk_mercantile игра перестала вылетать и получил перк , но денежный кеш утроился только у одного торговца , у остальных все осталось без изменений. После того , как вышел из игры и снова зашел - игра тут же вылетает после загрузки сохранения
  3. Значит этого сундука там не должно быть вообще и перчатку могу смело выкидывать?) Или он попал сюда откуда-то из другого места? Ну и хотелось бы узнать про то , делали ли вы какие либо изменения в лвл-листах , чисто для себя , на будущее. Заранее спасибо)
  4. На счет НПЦ на UESP написано , что у него левельные только длинный клинок и щит. Вы сами не шаманили никак с лвл-листом? Тогда это бы все объяснило. Даэдрик нашел на дне в запертом 95 сундуке, спускаешься к воде при входе в локацию и плывешь направо. Каких либо допольнительных модов не ставил
  5. Я так понял , что в сборке местами расположение лута изменено? Пошел в Саргон по квесту гильдии бойцов и у Бенерана теперь нет эбонитовой кирасы, зато нашел даэдрик перчатку , которой вроде как быть не должно.
  6. Такая проблема , что тени "гуляют" по растительности. Это касается только той травы , которая добавляется Grass modом. Пытался по разному играться с настройками , но ничего не меняется. И ещё вопрос: как сильно отключение задержки между атаками у врагов усложняет игру?
  7. Теперь все работает как надо , благодарю за столь огромную проделанную работу , с этой сборкой появилось желание играть в морру) Об этом уже говорилось , но повторюсь про свиток полета Икара, который в сборке позволяет прыгать максимум чуть выше маяка в Сейда Нин , у меня 35 акробатики. И в половине случаев по приземлению либо не получаю урона вообще , либо тут же умираю. Может это конечно так и надо , но в ваниле оно работало по другому, поэтому говорю на всякий случай. ( скриншот в прыжке просто чтобы было)
  8. На меня он на первом уровне напал , сразу как вышел в Сейда Нин и решил подождать пару часов.
  9. Не знаю , в чем дело , но после обновления до 3.1.05 все починилось и опция с перками выскакивает считай самой первой. Хотя до этого и игру переставлял , но настройки не было вообще.
  10. Да , запускал. Вы про настройку перед выходом в Сейда Нин? Единственная опция связанная с навыками затрагивает влияние второстепенных навыков на характеристики , про перки ни слова вообще. А если это одно и то же , то оно как-то совсем неочевидно , уж простите.
  11. Не могу понять , как работают перки и выше говорили , что ридми писалось ещё к 2.0 , поэтому спрошу тут. Если брать обычный режим , НЕ выживание, то для получения навык обязательно должен быть >=25? Или я смогу получить перк даже на маловажном навыке, с начальным значением 10 ( к примеру), как только прокачаю его до 50 ?
  12. Огромное спасибо за эту сборку, с ней начинал полноценное знакомство с этой замечательный игрой. В ближайших обновлениях предвидится ли какие нибудь новые моды на улучшение и усложнение геймплея, как в версии 3.1.00? Не терпится уже поиграть, но если будет что-то новое - подожду ещё немного.
×
×
  • Создать...