Перейти к содержанию

Доброе_Молоко

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Доброе_Молоко

  1. Большое спасибо, за развёрнутый ответ. Теперь всё встало на свои места.
  2. Прочёл это на довольно известном ресурсе - скрин прилагаю. Я тоже сомневался, что пропадают, я такого не замечал. Но такое мнение много где ещё в инете видел (закидывать скринами не буду). На других сайтах люди писали, якобы ВСЕ контейнеры в игре работают по принципу респауна и удаления своего содержимого и заменой его рандомным лутом (кроме растений, которые генерят свой особый лут). И чтобы этого избежать нужно зайти в Construction Set, найти там специальные бочки/ящики/мешки, которые имеют особое свойство - не респанят лут в себе и поставить их в удобное для себя место ... якобы только такие контейнеры респаниться не будут и лут размещённый тобой не удалят. Получается это лажа и ничего из контейнеров не удалится? И ещё вопрос: если я собрал растения. например, возле Сейда Нин, то через сколько игровых дней они респанятся и их можно собрать снова?
  3. Не знаю будет ли мой вопрос техническим. Раньше я всегда делал своим домом Поместье Нерано - очень уютный домик в Балморе (находится справа, если смотреть на двери здания Дома Хлаалу), принадлежит Ондресу Нерано. Хранил там всё аккуратно расставляя по полочкам свитки, книги, а в ящики, бочки и мешки - ингредиенты. А недавно прочёл, что все контейнеры в игре имеют свойство респаниться через какое-то время и все мои ингредиенты из мешков, ящиков и т.д. исчезнут и заменятся на случайный стандартный лут. Так ли это? Раньше я такого вроде не замечал, но теперь неуютно хранить там всё, что так долго собирал по всему Морровинду.
  4. Обалдеть! Работает! На самом деле работает! Теперь я могу редактировать MCP-патч, сохранять его обновлённые свойства и это применяется в игре несмотря на то, что сборка изначально была довольно странная. Огромное спасибо! Предлагаю не удалять эту тему, потому что та сборка GOTY, что я скачал сейчас очень популярна и я видел много вопросов в инете у людей, которые как и я искали возможность вернуть отображение уровня замков и наличия ловушек, но ни в одной теме я не нашёл решения, которое сработало бы у меня, а Ваше помогло. Так что не удаляйте эту тему, она может пригодиться другим людям. Они сделают всё, что здесь описано и тоже избавятся от трудностей. В тегах к теме я указал как раз "Morrowind GOTY" и "Уровень замка". Да и по тексту найдут.
  5. Ну, в торренте было указано, что это GOTY. То есть Вы советуете скачать тоже, что и предыдущей человек? FullRest repack 3.0?
  6. Если что, то прикрепляю свойства сборки скрином. Там указаны все версии. То есть в сборке MCP 2.1 (при загрузке игры он тоже пишет, что версия такая).
  7. Сделал сейчас всё, как описано, после чего запустил .exe и даже ничего не меняя (не убирая и не ставя галочки) нажал "установить выбранные исправления", на что он написал то, что есть на скрине.
  8. День или вечер добрый. Наверняка многие слышали о сборке Game of the year (GOTY). В ней всё казалось бы неплохо, за исключением одного - MCP в этой сборке вшит намертво и никак его редактировать нельзя. То есть я не могу убрать галочку с абсолютно ненужной функции "скрывать уровень замка", "скрывать указание ловушки на замке" и прочем. Так же не могу убрать эту дебильную функцию быстрого применение магии (какие только наркоманы позаталкивали это всё в игру) и прочее. То есть я хочу убрать перечисленные выше бесполезные, неудобные функции, но не могу просто потому что во всех сборках GOTY программа MCP вшита намертво и попросту нет .exe который можно было бы открыть и убрать галочки с ненужных функций. Вопрос следующий: может кто-то всё же знает способ как работать с MCP в этой сборке (как его корректировать). Либо может кто-то знает сборку с такой же графикой (шейдеры, дальность прорисовки, большая world map, высокое разрешение), но без этой дебилистики, когда уровни замков нигде не указаны и ты не знаешь перед тобой замок 10 уровня или 90 и есть ли там ловушка? Прикреплю скрин сборки, где будет видно, что папка MCP есть, но .exe нигде нет и работать с MCP от этого невозможно.
×
×
  • Создать...