Перейти к содержанию

Terra_a

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Terra_a

  • День рождения 05/25/1981

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Terra_a

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Япония - Акавир, понимаю куда вы клоните. Так он и не должен. Просто мог бы им стать, как одна из идей для размещения гробницы в нордском стиле ТЕС 5, как хочет ShadowMimicry. А вообще нужно пристальнее покопаться во Второй Эре, может что-то найдётся ещё.
  2. 28 Август 2019 - 6:30 PM Scarab-Phoenix писал: По мне так оно как-то по-восточному звучит. Выглядит адамантиевый шлем тоже не сказать чтобы по-нордски. Возможно, это акавирский артефакт. Спасибо за тёплый приём. Есть же, например, норд по имени Дозорный Толан (Tolan) из той же ТЕС 5, или тоже норд Толган (Tolgan) из ТЕС 4. Здесь же у нас некий Тохан (Tohan). Созвучие всё-таки имеется. На счёт внешнего вида, согласна, что выглядит он совсем не по-нордски. Но шлем не обязательно должен быть нордским, мало ли как он достался Тохану (подарили/отобрал/украл). Шлем может быть и картой и ключом, указывающим место и отпирающим вход в его затерянную гробницу. Как с гробницей Исграмора и секирой Вутрад вроде бы было в ТЕС 5. Для этого достаточно положить вместе со шлемом Тохана в сундук дневник "отца братьев Норвейн", который тоже искал эту гробницу, например. П.С. Пардон за корявое форматирование, ещё не разобралась, как добавлять в одно сообщение сразу несколько цитат.
  3. Всем привет. Дико извиняюсь, что вмешиваюсь в обсуждение, но почему такой акцент именно на Ольмгерде Отверженном? Ведь для плагина подойдёт и любой другой «легендарный норд». Например, официальное дополнение к Морровинду «Шлем Тохана». Кто не знает/ не помнит и лень искать, вкратце опишу сюжет. Игрок узнаёт о двух данмерах братьях Норвейн из сплетен в Дагон Феле. Разыскивает их, получает от них задание: «помочь им отомстить за смерть отца и зачистить даэдрические риуны от культистов Шеогората». В награду игрок находит в сундуке некий легендарный адамантиновый шлем Тохана. Вроде нигде в диалогах не объясняется, чем же этот Тохан так легендарен и кем он был вообще. К какой расе принадлежал. Поправьте, если ошиблась. Давно я уже в Морровинд не играла. Поэтому вполне можно предположить, что Тохан мог быть каким-то нордским аристократом - Тохан Безумное Пламя какой-нибудь. А дальше остаётся дополнить уже существующий квест и можно смело размещать нордскую гробницу на просторах Шигората.
×
×
  • Создать...